Домашние животные
Какие плюсы в хорьке и какие минусы видите вы?
у меня был хорек, ничего плохого про него сказать не могу, все говорят что он пахнет, мой хоть НЕ ПАХ! уже давно изобрели такую полезную вешь как дезодарант для хорьков. да и мыть своих питомцев надо чаше, зверьки очень умные и все прекрасно понимают, они очень любят забираться во всякие отверстия или что то наподибие, я своему кидала колготки детские и он залезал в ножки, или гольфы тоже поидут, очень ласковые, советую)
Минус один - запах! Для меня этот минус перебивает все плюсы.. .
А в остальном это очень милые забавные зверьки. Уход за ними не сложный. Изредка попадаются особи с несносным характером, но это редко.
Минус -много срет
Плюс- веселый
хорек воняет. это явный плюс, потому что в доме прибавляется еще и вонь
хорек жрет - это тоже плюс, т. к. в семье прибавляется рот
хорек срет, грызет мешки с крупой и т. п. - несомненный плюс - Вам прибавляются задачи по уборке
смотри - одни плюсы! ;)
+:Ну хори очень ласковые животные, если их приучить к рукам (а без этого явные хищники), бывает ловят мышей. воняют не больше хомяков если удалить пахучие железы. можно выгуливать, подойдут корма для кошек, клетка нужна лишь для сна и многое многое другое.
минусов гораздо больше: им нужны яйца, мясо. стоят не дёшево, нужно обустроить клетку (довольно таки не маленькую) -гамак, поилка, кормушка, поводок, игрушки, опилки, наполнитель. нужно множество прививок. практически весь день должны бегать по дому. если вы не хотите ставить сетки на окна, закрывайте их. пусть в доме всегда будет прохладно. они могут грызть провода, часть приплода может родиться мёртвой (а могуть умереть все щенки и сама мать) .
В общем, животное очень милое. думайте сами. у меня кроля. я ей полностью довольна.
Хорьки! Они конечно весёлые шустрые и т. п. , но срут много, вонь если вовремя не уберёшь...