Домашние животные
Смотрели сегодня "пусть говорят " про собаку с кличкой сына?
А я щитаю эту ведьму с собакой нужно в центре города на костре сжечь !!!Я в жизни не поверю что та женщина которая без рук детей ее била :-(. Бред сивой Кабылы !
смотрела- эту передачу Малахов крутит уже тртеий год.. его как заело
Чо по просьбам трудящихся эту сказку сегодня повторяли?
Нет не смотрел, я конечно люблю сказки, но добрые и построенные на воображении, а не на грязной лжи, и не в исполнении журналистов, не их эта работа, сказки писать....
Ну и ?..Эта бредятина повторяется, и вопросы похожие были до вас, почитайте историю вопроса! Неужели все находятся и находятся люди, которые могут нормально воспринимать эту провокационную и скандальную передачу, цель которой - скандально эпатировать публику!
Валентина Бессонова
А тётка без рук по плечо осталась (( питбуль отгрыз
Евгения Рякина
к стати не пит,а стафф
Анжелика Дерзкова
А меня не тошнит, я Малахова не смотрю.
Малахова смотрят только дебилы. Но тут есть момент: хозяева собак часто не понимают, или не хотят понять, что собаки с посторонними людьми ведут себя не так, как с членами своей семьи.
А в остальном присоединяюсь к Марине Синицыной. Но по закону хозяин собаки должен оплачивать лечение пострадавшей. Ведь даже если вы убьёте вора на своём дачном участке, вас посадят,
старая шарманка. эта передачка уже была пару лет назад.. . видимо поступил заказ на новую волну собаконенавистничества...
Я не ведусь на провокации ...
историй таких пруд пруди, а есть и такие где собаки спасают людей - почему их НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ???
Почему не показывают как собаки страдают от людей???? где все это?? ?
опорочить - проще простого!
А вот превознести - очень сложно!! !
опорочить - проще простого!
А вот превознести - очень сложно!! !
смотрела и не понимаю, какого х. . женщина вошла в чужой дом, где кроме детей и стаффа ни кого нет! какого х.. . ей там надо было?
я не смотрю такие передачи
смотрели, и это кстати повтор. ситуация двоякая - во-первых женщина вошла в дои, толкнула собаку - очевидно что собака среагировала охраняя территорию. Но опять же - отгрызть обе руки - на это нужно время, а хозяйка не соизволила вмешаться. Во-вторых - у собаки голова вся в шрамах, дворовые или бродячие собаки никогда в драке не хватают за голову, а это значит что собака выставляется на боях - это очевидно. намордник, конечно на собаке которая зарабатывает деньги хозяевам - стрёмный уж, да и кинолог что выступала - где училась называя стаффов бойцовской породой.
К сожалению. ещё дна передача о собаке, коорая обожает своих хозяев, любит как умеет, и которую так ужасно воспитали, заставляют драться, зарабатывать деньги. история о дебилке, с манией величия и собаке - её отражении
Ко мне домой как то тоже тетка зашла, без стука, без звонка в дверь, хотя знала что собака живет дома, в итоге пес ее выбил на лестничную клетку и прикусил чуток за живот.
Ну с теткой естественно скандал был, у нее было две царапины на животе, от клыков, оплатили ей лечение.
Заметьте всего лишь две царапины, и я не представляю как бы собака смогла отгрызть руки, что за крокодил должен быть?
Валентина Бессонова
У этой собаки по кличке сына , вся рожа в шрамах от укусов после боёв , для неё уже нет разницы кого грызть человека или собаку , хорошо было бы чтоб хозяйке ноги отгрызла
Венера Кидрасова
а почему вам за лечение пришлось платить? ведь она вторглась на ВАШУ территорию... это ведь типа незаконное проникновение...
Смотрела эту дебильную передачу ещё год назад, кстати не написали, что повтор.
Одна на голову больная, сделавшая из собаки монстра, другая любительница бухнуть и зайти без приглашения в чужой дом - бредятина полная.
Нет! А жаль (
лично я на стороне хозяйки. собаку я тоже понимаю в первом случае детей защищала, а во втором хозяйку. вообще любой человек в дом зайдет, любая собака кинется, у меня пекинес так бы сделал тоже