Домашние животные

помогите!!! все, у кого есть или были котята, нужна помощь!

У меня есть подозрения, что он чем-то болеет. Он постоянно лежит без движения, худенький весь, у кошки молоко закончилось, я его сейчас из пипетки пою. к ветеринару нет возможности обратиться. Подскажите, какие заболевания могут быть у месячного котёнка? Ему даже чуть больше, чем месяц. Могут ли быть у него глисты? ПОМОГИТЕ!
Я с трёх недель ( котята остались без мамы) кормила детским питанием и манной кашей. Из пипетки- ему не хватает питания, наверное. И всё же ищите вет. врача.
Пробуйте кормить полноценным питание, может, он уже нормально кушать может, без пипетки. Недоедает, вот и худой и обессиленный.
Ирина Лукомирова
Лучший ответ
вся палитра вирусных заболеваний, сильная заглистованность, голод.

помочь может только грамотный ветврач, и то не факт.
Gulmira Chakchabaeva
Все может быть. И жрать ему пора уже мясо, а мне только молоко из пипетки.
Самал Хасанова Упс...опечаточка.. "НЕ только".
звоните ветеринару, консультацию дадут по телефну бесплатно! котенок у вас кормится неправильно, потому не развиается и от голода слабеет а не крепнет!
Олеся Копьева
если нет возможности сходить к вету то хотчбы позвани туда и прокунсультируся с врачом они лучше знают что делать чем мы.
Полина Быкова
подобрала кошку, она мне родила 5 котят этой же ночью. итог: 4 котенка умерло. инфекции не было, просто были слабенькие (видимо от бродячей жизни их мамы, может пнул кто и т. д. ) и ветеринар сказала что кошка чувствтует когда котята не жизнеспособны и отталкивает их ото всех остальных и от себя. вы можете пытаться что -то сделать, выкармливать его, подкладывать к ней, она его должна вылизывать (массировать ему животик для пищеварения) или сами массируйте влажной салфеткой около петли, чуть выше по животику. я ничего не делала, так как положилась на естественный отбор. имхо.
Инесса Ли
Смотря каким молоком вы кормите. И то что он лежит без движения плохо, действительно нужен врач, сами Вы вряд ли справитесь.