Домашние животные
У кого было что-то подобное, подскажите что делать, как отвлечься и забыть
Вез бульдога с восполением легких от ветеринара который сказал что все хорошо домой, он тяжело дышал и прямо в машине у него остановилось сердце, псу было всего 3 года...
Моему вчера бы было 4.19января прошлого года его не стало. Бились за него неделю круглые сутки... Умер у меня на груди. Можно не буду описывать что мы пережили. В первый день в меня муж влил (самый крепкий напиток для меня фужер шампусика) то ли 2 то ли три рюмки коньяка-из под стола меня отнесли. Очнулась только к похоронам. Нам его кремировали. Желание сдохнуть остается до сих пор. Завели новую кобелину, счетаю большой ошибкой я боюсь его любить как Того!! Собака нужна была для детей. Одно могу сказать время не лечит время притупляет боль!!! Я очень вам сочувствую Но для вас это пустой звук минимум месяц. Если есть возможность кремировать лучше не поскупитесь-морально это гораздо легче. Крепитесь мы всей семьей с вами!!!
Забыть такое невозможно. Примите соболезнования. Держитесь.
Моей почти 8 было, умерла сразу после операции, у меня на руках. Состояние у меня было, мама дорогая, даже не представляла в каком измерении нахожусь. Че делать то, да срочно брать нового питомца. Это мое новое "чудовище",которое вывело меня из депрессии, а теперь кобеля моего развлекает на старости.
Вы ни чего увы не докажете ни врачу ни кому. Ваша совесть отчасти чиста. Вы собаку отвезли к врачу. Однако поздно. Неужели небыло заметно ни чего подобного за псом?
Сочувствую вам, когда умирает твое любимое животное всегда очень тяжело на душе...
ой бедняжечка!!! И хозяин и в ервую очередь пес!!!! Пими мои искеннние соболезнования! огда у меня умер йорк я сначала наревелась от души, а потмо пошла в магазин, купила газету объявлеий и нашла еще одну очаровашку но другой породы. Так и утешилась!
Я гоняю солнце, как мячик,
Не собака я теперь, а тучка.
Что же ты, хозяин, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше!
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Я уже ничем не болею.. .
Только ты опять по мне плачешь,
Ну не плачь же, мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
Зеленеет трава в парке,
А вон радуга, по ней могут
Возвращаться на землю собаки.. .
Гром далекий поет песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь мне? Мы всегда вместе!
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .
Здесь я облаком белым-белым
Солнце, словно мячик гоняю
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою! Я тебя охраняю!
Не собака я теперь, а тучка.
Что же ты, хозяин, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше!
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Я уже ничем не болею.. .
Только ты опять по мне плачешь,
Ну не плачь же, мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
Зеленеет трава в парке,
А вон радуга, по ней могут
Возвращаться на землю собаки.. .
Гром далекий поет песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь мне? Мы всегда вместе!
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .
Здесь я облаком белым-белым
Солнце, словно мячик гоняю
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою! Я тебя охраняю!
Сочувствую!
У меня моя любима Тютя, тигрова боксеришка, на руках ...
Подбросили щенка не лестницу - кто - то - сволочь, а нам - счастье!
Вы же знаете боксерские привычки - всегда нужно прислониться, чувствовать ...
Дня не проходит без воспоминаний ...
Очень жаль Вашего
Утешений быть не может.
Думайте, как он был счастлив у Вас ...
Дня не проходит без воспоминаний ...
Очень жаль Вашего
Утешений быть не может.
Думайте, как он был счастлив у Вас ...
сожалею
если ты его поностоящему любил то отпусти и не страдай
Держитесь! Никакие слова сейчас Вас не утешат. Только время. Спустя какое-то время останется грусть и память о многих хороших моментах, которые Вы пережили вместе. Когда будете готовы - возмите другую собаку, она заполнит Вашу душу, а Вы подарите ей свою любовь. Не ищите замену, ее нет и быть не может. Есть просто другая собака и другая к ней любовь. А пса своего не забывайте. Пушистых ему облачков...
НЕТ, НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ И ОТВЛЕКАТЬСЯ-УМЕР ДРУГ-ЭТО ВСЕГДА ГОРЕ. БОЛЬШЕ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СОБАКИ ЛЮБИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ. ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. ДРУГУЮ СОБАКУ БРАТЬ ПОКА НЕ НАДО. ПОКА. ДУША ВАШЕЙ СОБАКИ БРОДИТ ПО ДОМУ. ВЫ ЕЩЕ СЛЫШИТЕ ТОПОТ ЛАП, ОЩУЩАЕТЕ ЕГО РЯДОМ. . ЗАЧЕМ ЖЕ МУЧАТЬ И СЕБЯ, ЗАСТАВЛЯЯ ЗАБЫТЬ И ЕГО-(ОН ЕЩЕ НЕ УШЕЛ) -РЕВНОСТЬЮ И ДРУГУЮ СОБАКУ .-НЕЛЮБОВЬЮ.. ПОПРОБУЙТЕ ОТПУСТИТЬ СВОЕГО ДРУГА-И ОН СТРАДАЕТ, ЧТО ВАМ ПЛОХО.. , ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНЬЯ-ЗА ВСЕ-ЗА КОРОТКУЮ ЕГО ЖИЗНЬ- В ЭТОМ И ВАША ВИНА-ДА, ДА.. ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНЬЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.. А КОГДА ОТПУСТИТЕ ДРУГ ДРУГА, ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО-МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ВЗЯТЬ НОВОГО ДРУГА-НЕ ДЛЯ УТЕШЕНИЯ, КАК ИГРУШКУ, А ПОТРЕБНОСТЬЮ ДУШИ В ЛЮБВИ
Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ И ПЕРЕЖИЛА.. Я ДЕРЖАЛА СВОЮ В ЖИЗНИ ПОСЛЕДНИЕ ГОД-2-ИЗ ЕЕ 19 лет. И ОНА ЖИЛА НЕ УЗНАВАЯ И НЕ ПОНИМАЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО ИЗ ЛЮБВИ КО ВСЕМ НАМ. НО ПРИШЛО ВРЕМЯ И Я ОТПУСТИЛА ЕЕ.. ТАК ЧТО ВСЕ МОИ СЛОВА ПЕРЕЖИТЫ.. А УТЕШАТЬ НЕ БУДУ-БЕСПОЛЕЗНО-А УПРЕКАТЬ.. ВЫ САМИ СЕБЕ ВСЕ СКАЗАЛИ-НЕ ТАК ЛИ..?
Жалко (( мои соболезнования: ( купите себе щеночка !