Домашние животные

За какую цену можно продать щенков француза, без документов..

Без документов - значит, без гарантии, что они именно французы. Щенки без родословных официально считаются беспородными, поэтому их продают за чисто символическую цену или пристраивают бесплатно.
Анастасия))) )))))
Лучший ответ
безродики раздаются в хорошие руки бесплатно
Olga Slasten
3000руб. максимум
Какой он, нафиг, француз-без доков?!!! Дворняга, хоть спаниелем называй, цена 3 копейки в базарный день.
а как вы докажете, что они французы???? без документов нет породы....
G@lin@ )))
В Украине беспородного щенка можно продать гораздо дороже, чем нормального щенка от плановой вязки племпроизводителей.. . Дело в породе.. . Мопсы уже не на пике, но все же.. . при желании и нормальном пиаре продают за 1,5-2 тыс. грн. (около 187 - 250 долларов).. . даже метисов, у которых только мать является мопсом пролдают не менее чем за 1 тыс. грн. (125 долларов).. . когда эти метисы вырастают - они ужасны.. . представьте мопс+ пекинес, мопс +дворняжка, мопс + пинчер.. . так что кому нужно продавать щенков без доков Welcome Ukrain!
Анна Ханова
дворняжек отдают в добрые руки, ну или за чисто символическую цену (300-500 р.)
(((=Ксюха =)))
надо надеяться что-бы щенков бесплатно разобрали... а вы их продавать решили... хех.
8 - 10тысяч
вот у нас в магазине с доками от 20 000 до 45 000 в зависимости от родословной! а без от 8000 до 15 000 опять таки в зависимости от качества!!!
5000грн, а если руб. 8000