Домашние животные
По какой цене продать щенков спаниеля?Документ есть а город у нас маленький8000 это много доски объявлений у нас нет
доски объявлений в нашем городе нет(интернет доски объявлений)а город маленький8000-1000 много!щенки привиты с документами чистокровные!
значит не мучайся и всех раздай бесплатно
А зачем по 3 раза вопрос задавать? Первый дополнить нельзя?!
третий раз спрашиваешь... сам не задолбался?
а документ тебе выдала соседка? Хозяйка питбультерьера?
Ты зачем свою суку вязал - денег заработать? Это хлопотно (С)
интернет доски объявлений-это не бич, не у всех инет есть. есть городские газеты, есть газеты, которые распространяются бесплатно.. при желании можно найти, куда подать объявления! да! а как же старый эффективный способ! ? фоткаешь щенков, мать.. распечатываешь на а4,желательно на цветном.. пишешь не просто "продаются... " а затейливо.. "маленькие комочки счастья ищут своих человеческих мам и пап.... "а цена.. если нет родословной, но щенки привиты... где-то 2-3 тысячи.. если есть родословная-5-6..
проверь как у вас продают собак-через зоомагазины-на птичьем рынке-обьявления в газете-через клуб-обьявления на столбах и досках (самоклейка) проверь цены. давай свою-чуть ниже.
ну если провинция и людей богатых нет. то можно тысячи за 3-5
Ну тут смотря как посмотреть если собака привита, клеймирована, с родословной и от титуловоных родителей то тут фантазии придела нет, хоть за 30 000. но вообще тысяч за 8 думаю.
а обьявления размести на сайте допустим DOGS.VSEM.RU
Жили в провинции щенков продавали по 4.500-5.000 тысяч тоже с документом, иногда даже из других городов приезжали покупать, цена небольшая.
5500рублей