Домашние животные

Как вы относитесь к выгуливанию кошек на поводке во дворах и парках города?

Я свою выгуливаю. В отличие от собак она свои дела дома в лоток делает, а на улице так, травку нюхает.
Анастасия Дерябина
Анастасия Дерябина
75 462
Лучший ответ
Положительно. Я против беспризорно гуляющих котов и кошек на улице. Да и безопасность моих кис мне дорога по этому в хорошее настроение и время иногда выношу прогуляться. Я сама собачник, и не понимаю тех кто против якобы из за псинки своей. Воспитывайте и будет вам мир и спокойствее.
Мы в лесопарке со своим котом гуляли. И с котенком собираемся. Во дворе у нас народу слишком много, дети сразу подбегают потискать. Мне не жалко, конечно, кот спокойно реагирует и в руки дается, но хотелось бы просто спокойно гулять.
Положительно отношусь. Главное, чтобы хозяева не забывали их прививать и глистогонить: нахватаются же на улице всякого-разного.
Положительно
у меня собаки кошек не любят. хозяева собак бы просто офигели. и так места мало с собаками гулять все друг друга обходят чтоб собаки не подрались а тут еще если кошки выйдут то будет просто попа.
Лера Котик
Лера Котик
4 135
Отношусь с пониманием. Почему кто-то думает, что его собака имеет больше прав на прогулку, чем чья-то кошка? Глупость какая! Я сама владелица породистой кошки, и иногда (не чаще раза в неделю) вывожу ее на поводке во двор своего дома. С собаками проблем не было никогда, если хозяева адекватные, и держат свое животное на поводке. Мелкие собачонки, размером меньше моей кошки, на нас вообще никакого внимания не обращали. Не надо думать, что ваш домашний любимец - пуп земли, и только вы с ним хотите погулять. Видели бы вы глаза моей кошки, когда она просится на улицу, просидев неделю дома! - тоже не смогли бы ей отказать.
нормально. главное чтобыхозяева подальше держали своих котеек от деревьев и от собак.
хотят, пусть выгуливают мне пофиг. Я бы свою ни за что не вывела
Marina Alieva
Marina Alieva
2 431
Я своих не выгуливаю так.
Отрицательно, если многие выйдут с кошками на поводках, моя собака сойдет с ума !!
Нейтрально) и вообще кошки точно так же имеют право гулять как и собаки)
Наталья Шатрова Пф.. Да ладно! Кто тебе это сказал? Кошки на то и кошки, они имеют право гулять сами по себе, уж точно. Чего их выгуливать, на цепи держать, кто такую дурость придумал? Надо ей, отпусти, пусть погуляет, сделает свои дела да и вернётся, Это ж не собака, с которой следует таскаться из стороны в сторону. Так что нифига не так же, извините, тут с этим согласиться не могу.
положительно. красота. будет на что посмотреть. это необычно.
Не Важно :
Не Важно :
383