Домашние животные

Нормально ли домашнюю собачку размером с болонку выпускать во время течки на улицу к огромным дворовым кобелям?

Есть специальные подгусники для собак. Они либо для малышей либо для течных.
Ну а ещё эти псы могут переносить заболевания. Прям как люди. Поэтому только подгузники и средства на подобие "Секс барьер"
Айнура Габдуллина(Баяхметова)
Лучший ответ
собаку одну вообще выпускать не нормально, а выпускать суку в течку это уж извените вообще мозгов у людей нет
Наталья Сидор
ну ессесна можно, все можно, только вопрос как эта сука потом щениться?
Елена Федюкович Вот и я удивляюсь - как же она щенится? Но, тем не менее, щенится так уже несколько лет, несчастная
А что насчет стерилизации?
есть средство "антисекс"(вот только не помню для сук есть ли). И успокоительное дешевое "кот боюн"(для собак) успокоительного по больше купите и памперсы для собак есть.
Ну, и собачка и кобели будут довольны :)))
А щенков вы может быть и пристроите. или нет. И они будут жить у вас. Будет веселая дружная семья из метисов болонки и кобелей, а вы будете работать на их кормление.
Вот такая вот прекрасная картина будущего. Зато не надо будет слушать, как орет.
Ну, видимо, хозяева либо идиоты, либо садисты - либо пофигисты. И неизвестно ещё, что хуже: такой разгул садизма, как сейчас - невозможен без наличия громадного числа пофигистов.

Потому что сегодня не только на маленьких собачек, к сожалению, нападают здоровенные кобели. И кобели эти - не только четверононие, увы ((((((((((

И всё - потому, что пофигистов полным-полно. Всем же плевать!! !

Скажете - это разные вещи?? ? Как бы не так: всё связано.
Елена Федюкович Да, вы правы, у них еще есть маленькая дочка и тоже одна гуляет.
Панперсы купи, для них дырку вырежи, для хвоста и с повдком гуляй.
Елена Федюкович Кобели чувствуют запах, даже если женщина идет с прокладкой
Ни в коем случае нельзя выпускать течных собак на улицу. Это просто травмирует собаку в случае нападения и психику кобелей. Если уважаешь свою собаку лучше так не поступать.
Бездомные собаки разных размеров все вместе гуляют во время течки и ничего, значит и твоей ничего не будет.
Оксана Ли