Зачем Вам вообще кого то брать, если уже сейчас говорите, что выкинуть собираетесь ???
Лаской и добротой и дикого льва можно сделать ласковой кисой. А если постоянно бить и шпынять котёнка, то конечно выростит запуганный зверёк ((
Домашние животные
выбирая котенка как определить что он будет ласковый а не дикий? а то жалко выкидывать будет ...
Марина Зеленова
а кто сказал что я буду шпынять? у меня был кот давно .. все нормально было ...я просто продумываю все варианты ...именно поэтому спросил можно ли по котенку понять какой он будет чтобы потом не дай Бог не пришлось выкидывать ...я вообще люблю животных даже жукавчера выпускил в окно ...
Если способны выкинуть, то лучше не заводите.
В магазине игрушек все котёнки ласковые, а живые, гады такие, почему-то все дикие.
По яйцам, если яйца большие, то будет настоящим мужиком.
Котенок сам должен к вам пойти на руки.
куда выкидывать?..
выкидывать нельзя!!!! сразу топить !
Котёнок будет диким только в том случае, если вы его совсем запустите или будете плохо с ним обращаться. Возьмите котёнка на руки, если он дикий, он скорее будет шипеть и царапаться. При хорошем уходе и любви хозяина ваш котёнок вырастет очень даже ласковым.
если вы сможете выкинуть, тогда не заводите даже кошку! дикая, ласковая, красивая, страшная.. как еще?
лучше купите игрушку
Марина Зеленова
а что тут такого? мы же разводимся с женой если она оказывается стервой .. разводимся с мужем если он оказался алкашем? сына убийцу сажаем в тюрьму .. если моя кошка будет любить меня я буду отвечать ей тем же .. если она будет ссать в тапки уверенная что ей все сойдет с рук значит я отвечу ей тем же и выкину ...животные тоже как и люди бывают хорошие а бывают сволочи ...сволочь я выкину ...разве я не прав? кошку заводят чтобы она приносила радость а не для того чтобы мучаться с ней ...
у ласковых котиков нёбо розовое, а у злобных - чёрное)
нда.... что то вроде народной приметы хD
я соглассна с "Даша Воронова"
Все зависит от вас. От того как вы будете к нему относиться.
Если орать, шикать, кидать тапком, то он будет зашуганным. .
У меня кот с улицы, живет уже 3 года.. .
Принес дикого, испуганного, бегал от всех месяца 3. А теперь - то какая наглая морда_))