Домашние животные
Здравствуйте! Нам подарили щенка породы лайка. Сейчас ему почти 3 мес. Но иные говорят, что это не лайка. Так ли это?
В лучшем случае это метис НО (немецкой овчарки) и так вами называемой "белой лайки",но симпатяшный
мдааа.. . честно говоря, на лайку пока не очень похоже - уши слишком велики, хвост слишком раскручен, да и чепрачный окрас наводит на серьезные подозрения
да это не лайка
это не лайка, у лайки в документах так и написано
опять 25....Как дикие. Есть документы-породистая, нет их-можете даже не заморачиваться-дворняга! вот так все просто!
ветеринары лечат животных и иногда совсем не знают, чем ирландский сеттер отличается от шотланского,
разновидностей лаек очень много, встречаются среди них и с большими ушами,
хороший щен, пусть живёт.
Определить очень просто. Отдельное животное идентифицируется, как представитель породы, посредством подтверждения его происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о его происхождении. Так что если у вашей собаки нет документов, то она БЕСПОРОДНАЯ. Но это не повод ее не любить.
если ей 3 мес. значит еще не лайка
Да, это совсем не лайка! Ну и что? Растите и любите, милый пес!
Хотя бы фотку выложила. Как можно судить о породе не видя её?
Это не лайка, скорее помесь Немецкой Овчарки и Лайки) Дворнягин короче)
Не слушайте никого. Я не знаю - лайка, не лайка.... какая разница! Очень красивая собака ))) И по глазам видно, что умная!
Это помесь. Если нет документов, конечно. Хотя по внешним данным щенок очень хороший. Добавить воспитание - получится настоящий преданный друг. У вас вырастет отличная собака, не переживайте. :)
это метис возможно и с лайкой. Любят не за породу так что какая разница. важно чтоб вырос хорошим другом, а для этого нада правильно воспитать щенка. потом будете гордиться не тем что он-лайка, а тем как он умен и воспитан. удачи
эм... а где фото?
Обратитесь к ветеренару, лучше него вам ни кто не скажет
Лайкой была, скорее всего, бабушка. Мордочка очень похожа, а все остальное, как у овчарки. Короче, метис. Но... метисы отличаются отменным здоровьем. А еще (Вы только представьте) собака будет обладать выносливостью лайки, силой овчарки и неимоверной преданностью дворняги. Сочетание убойное, плюс еще и супер внешние данные: грация, стать и неимоверно прекрасные глаза. И если Вы добавите еще и хорошее воспитание, то у Вас будет САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ СОБАКА!!!!
какая разница какая это порода?! можно подумать вы сами графских кровей! любят не за то породистый или нет любят за то что он вам хороший друг, за то что вы любите его!
мордашкой лайка но слишком гладкошерстная да и окрас с проблесками желтого возможно Овчарка-лайка
метис лайки с дворнягой
это не лайка
Это не лайка.
фото в студию