Домашние животные

Что означают YСАС, CAC х 3, ЛК х 2 в описании достижений собаки?

По комментариям. Для кобеля эти достижения... мало, очень мало. Если он папа, а мама без титулов, а просто с допуском - это значит, что хозяева суки среднего качества не особо заморачивались выбором кобеля и взяли или из подешевле или из поближе. Супер качества от такой пары я бы не ждала.
Елена Бойцова
Лучший ответ
это титулы.. ЮСАС юниорский цац, три цаца взрослых, 2 раза лучший кобель... все есть в каталогах... все написано и разжевано
Валентина Лоскутова спасибо. А это вообще весомые достижения? Собака 2008г/р. Просто выбираю щенка, и пока не очень во всем этом разбираюсь....Рассматриваю родителей
YСАС или JСАС - юный кандидат в чемпионы России по красоте.
САС - кандидат в чемпионы России по красоте.
ЛК - лучший кобель породы на выставке
ЛС - лучшая сука
ЛЮ - лучший юниор
ЛПП - лучший представитель породы
Валентина Лоскутова спасибо. А на сколько серьезны перечисленные мной достижения? Учитывая то что собака 2008г./р.
YСАС-Юный чемпион в национальные чемпионы красоты. Значит, что собака выиграла на выставке класс юниоров. (или стала лучшим кобелём или лучшей сукой, смотря когда был получен титул. раньше САС давали всем победителям класса, снек. пор-только лучшим суке и кобелю, за искл. выставок ранга САСИБ)
CAC х 3-тоже, что и первое, только САС получен в любом из взрослых классов (открытый, чемпионов, рабочий и т. д. )
ЛК х 2-собака два раза получала титул "лучший кобель", т. е. становилась лучшим представителем-кобелём в своей породе.
YCAC - сертификат лучшего юниора среди своего пола. CAC - сертификат лучшего/лучшей суки/кобеля среди взрослого (открытого) класса. ЛК - лучший кобель. Выбирается из юниоров, открытого класса и ветеранов породы.
Татьяна Виноградова юниоры в сравнение на ЛК не выходят,только на ЛПП..стыдно не знать....