А я думаю, что нельзя разные виды животных сравнивать по принципу "Лучше-Хуже"
Каждый зверь хорош по своему.
Домашние животные
Кто лучше Кошки или Собаки? ! Я за собак. Для меня собаки супер. А вы как думаете?!
в городских условиях предпочитаю кошек
А если бы жила в загородном доме, завела бы собаку\собак.
котопёс)
Я тоже так думаю, но без кошки тоже не могу.

и я так думаю!
А мне те и другие нравятся. Все животные - супер.
Кошки и только кошки.
Вот единственное животное, которое действительно ненавижу - кошка. Почему не знаю. У меня два попугая, два аквариума, игуана, морская свинка и, конечно, Собак. А вот кошек не переношу.
на вкус и цвет, как говорится. у кошек и собак свои преимущества ;)
Собачки милее.
Я собак люблю и кошек, у меня собака и два котика.
для меня собаки лучшие в мире! Они преданны и с ними интересней! А котам главное чтоб вы его покормили) ) вообщем с кошатниками спорить бесполезно но я всеми руками и ногами за собаку))
Вечный и спорный вопрос :) У каждого свой любимый питомец! Я больше к собакам предрасположенна.
Для меня и собака и кошка супер. У самого два кота и собака)))
Все зависит от человека. Кошки в основном подходят для работящих людей. Их не надо выгуливать. Собаки больше подходят для людей активных. Но всё таки надо помнить "Собака лучший друг человека"! Для меня лучше собаки. Я живу с ними с детства. Они послушные. Кота вы никогда не научите разным командам. Коты могут рвать обои и попробуй им объясни, что это нельзя делать. Коты лазят на стол, могут сделать туалет на кровать, и самое гадкое, это когда они трутся около ног. Я вижу у котов только один плюс это, когда они мурлыкают. У собак плюсов очень много. Они помогают людям в разных ситуациях, играют с нами, охраняют нас. Они очень верные и послушные. Есть у собак и минусы, но их можно убрать если заниматься воспитанием.
Нельзя сравнивать животных! У всех есть свои преимущества, плюсы и минусы, все животные равны!
собаки. кошки глупые, наглые и вредные
Мне нравяться только обыкновенные коты у меня уже 9 лет живет и все это бред что кошки эгоестичные создания живущии с человеком только ради жратвы конечно и такие бывают. собаку бы тоже завел но только пародистую и большую но с ней хлопот больше знакомый себе купил пса непомню пароду не занимался с ним на цепь посадил и все он вырос на все что движеться лает кидаеться даже на хозяина вот так вот
Вопрос честно скажу глупый. И собаки и кошки по своему оба вида животных особенные, глупо выбирать кто лучше. мне нравятся и кошки и собаки.
Я всех=)
Я люблю всех животных, но больше кошек. Кошки для меня жизнь. Хоть у меня будет самая маленькая квартирка я возьму всех брошеных кошечек, и собачек если надо!!!!

я за собак!
все животные хорошие но я люблю собак
Есть и кошки, такие же преданные как собаки, а есть и собаки, которым начхать на своего хозяина. Всё чисто индивидуально))