Домашние животные

пес кокерушка любит... макароны... аж до визга, писка и истерики... стал как бомбочка... что делать то?)

Nina Leca
Если вы не перестаните кормить его макаронами, начнеться отдышка, потом проблемы с сердцем.... и ваша собачка проживет меньше, чем ему отведено, по вашей же глупости, потому что, в муке-(макароны делают из муки) ни чего полезного для хищника -(собака плотоядна с желудком хищника) - нет. Ожирение- это болезнь + колосальная нагрузка на позвоночник.
Переводите собаку на нормальную пищу- мясо, овощи, крупы, кисломолочка, если хотите, чтоб ваш питомец был здоров и долго еще вас радовал...
Людмила ****
Лучший ответ
перестать кормить его тем что ему так нравится, вы губите своё животное. . спецальные корма, и только после консультации с ветеринаром..
Оставить без макаронов!! ! Пару тройку дней покапризничает и пройдет. Давать иногда в виде поощрения и с овощами
Лиля Смышляева
:-) Видео бы сюда! :-)
Катя Сахно
Кокеры с визгом едят всё, к чему их приучите. У нас визжит от любой еды, особенно если это угощение, которое едим сами. Кормите нормальной едой, макароны не полезны, не ведитесь на визг.
Людмила К
На диету
Макарашки ^_^
Варите ему макарашки!
Надо было соблюдать диету! Кормите специальными кормами, или мясом, овощами, супами, кашами, если собака взрослая кормите 1-2 раза в день, если щенок 3-4 раза в день (маленькими порциями)! Можно кормить макаронами с овощами.
N(
Nicole (Requiem)
кормите макарошами, , да еще маслецо добавьте) мой пес просто тоже любит)