Домашние животные

Не все собаки)))
Ну все знают шо собаки не навидят котов.А вот у меня пес наобоот любит их.Ето хорошо или плохо?
У меня собака тоже любит котов, и многие любят, особенно если живут с котами с детства.
если собаки и коты росли вместе, то они не будут обижать друг-друга. у меня собака росла с котом. жили очень дружно. и даже уличных котов собака не обижала. и коты ее не боялись. я считаю, что это хорошо

Не все собаки)))
Моя собака тоже дружит с кошками и это хорошо !
Хорошо, конечно. Но все собаки (и мои, и которых просто приносила-отмывала-кормила-хозяев искала) к котам относились хорошо. А самая грозная - еще и котят нянчила - облизывала, на диван клала, если они падали...
В каком смысле любит? Есть? У меня лабр дружелюбно относится к котам. Был когда-то азиат - своих не трогал, чужих ганял. Все еще и от породы зависит.
Если кошка начала играть с собакой, значит, хозяева осточертели обоим ...
а почему плохо? это замечательно! =0))
нормально (ну конечно не нормально вообще-то) , главное детей не будет, у меня у друга пес тоже любит домашнего КОТА, а что делать -природа, каждому хочется кого-то иметь
а с чего вы взяли, что все собакине любят котов? у нас дома котов нет, но наша собака их любит, никогда не трогает .
Конечно это же просто здорово!!!!
Мои коты росли вместе со щенком .Теперь пёс здоровенный, сидит на цепи, а коты подходят к нему трутся об его ноги и морду Это надо видеть.
Это очень хорошо =)
....Значит собачка дружелюбная. Это хорошо.... наверное
Картинка супер!!!! У меня та же история=) Той мою кошку терпеть ненавидит!!!! Гавкать пытается, но гонять у него её не очень получается=( размеры не позволяют....
хорошо конечно!!! я 2 раза видел как овчарка разрывает котов, жесть))))))