Домашние животные
Смотрю ПУСТЬ ГОВОРЯТ! Я В ШОКЕ! Люди едят собак! Съели умного хорошего пса ,которого любили дети! Общий любимец! Ваша ре
Ваша реакция? Передача идет сейчас!
просто люди превращаются в монстров.. .
едят не только собак но и кошек. .
да, мы едим говядину, свинину, баранину, курицу, но они и предназначены для еды.. .
а собаки и кошки - они ведь друзья человека, равносильные детям или братьям. .
они жутко умные.. .
и есть друзей - это бесчеловечно
едят не только собак но и кошек. .
они жутко умные.. .
и есть друзей - это бесчеловечно
ну с приветом человек. что с него взять?
вы только сегодня узнали что и собак едят?? это частенько случается.. их даже в кафе и ресторанах готовят..
Оля Лаптева
Нет! Не готовят! У нас это запрещено!! Так что глупости не пишите! Кстати преследуется по закону! Собака не является сельскохозяйственным животным. Она эстетическое животное и У нас В России -это преступление! На будущее Вам!
Сама смотрю и в ШОКЕ полном!!!
Сижу, смотрю и не могу понять_ а они вообще-то люди? У них с псикой не всё впорядке. Изверги какие-то.
Оксана Кутяшина
Даже внешне видно,что она психически нездорова.Ублюдки.
это лучше, чем ели бы себе подобных....
Оля Лаптева
Это один шаг к себе подобным! Собака умна ,только не разговаривает,она никогда не предаст! Как возможно! Вы чудовище!
На самом деле, то что собака лечит туберкулёз, полная бредятина! Много общалась с фтизиатрами когда отец болел. Подруга несколько лет работала в туберкулёзной больнице.... Если бы было всё так просто.... У нас в стране, ни один бомж не болел бы туберкулёзом! И калосальные средства не вбухивались бы в БЕСПЛАТНЫЕ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! В России, изониазид даже заключенным выдайтся БЕСПЛАТНО! И питание, даже там - усиленное! Вот некоторые симптоматические, те покупаются (даже рифампицин, стоит рублей 30). А уж в больницах, тем более детских туберкулёзных.... Не нашли ничего лучшего что бы на себя внимание обратить, вот и отговорка "Лекарство.... Потенция.... "
Таким людям надо давать пожизненный срок.
Не смотрела. Лучше им не станет. Сдохнут--не жалко.
говорят хорошый шашлык получается
бред!! ! посмотрела, в шоке не была, но все же становиться грустно, хотя от бессилия люди чего только не делают.... хотя туберкулезом более очень много людей... знала одного человека тоже туберкулезом болел, тоже пытался лечиться собаками, причем ел своих же спаниелей и все равно умер от туберкулеза....
Корейцы тоже едят собак. Это их национальная кухня. Какието специальныу породы для этого разводят.
Елена Сарукова
вот именно,специальные,а не подбирают первую попавшиюся собаку
Оля Лаптева
Мы в России живем! И рассудок у русского должен быть!
у меня на Украине остался друг, который болен и тяжело болен таберкулезом, котором сказали тоже "сердобольные" что нужно съесть собаку-он отказался, и продолжал лечение медикаментами и на момент когда я уезжала из страны он уже чувстовал лучше
Оля Лаптева
Собака здесь не при чем жир суслиный..барсучий продается в аптеке его цена 170 рублей,неужели это цена собаки ,тем более друга?
Меня до сих пор тошнит. Они явно психически нездоровы, вы видели лицо этой мамаши. Она с таким удовольствием кричала... ДА, МЫ ЖИВОДЕРЫ. Прикрывались тем, что ребенок болен, и они его ничем вылечить не могли. А сам улыбаясь говорил, что собачье мясо повышает потенцию.
Сегодня смотрела!!!! Люди озверевают, таким и до людоедства недолго!
Некоторые люди хуже зверей. Я не смогла смотреть - переключила!!!
вот и собака стала дороже человеческого здоровья, люди коров едят это нормально а собака священная? Люблю собак и за свою наверно прибил бы но если подумать как человеческую жизнь можно прировнять к собачей?
Евгения Чечко
О каком ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ здоровье идет речь????Там ребеок кашлял,а папаша даже не смог вспомнить покупали ли они лекарства ему!!!С таким же успехом(даже много-много большим)кашель,хрипы и туберкулез лечат барсучьим жиром и для этого не надо убивать домашнее животное,а просто дойти до аптеки.Он жрал собаку для повышения потенции,и улыбался,что жена довольна.
Оля Лаптева
Вы Злодей!
И никогда не будете любить животных! Есть жир суслиный и барсучий! ДА! Собака священа! Она В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ ПРЕДАСТ!
Оля Лаптева
ТЫ сам-то где живешь на луне? Жир любой суслиный и барсучий и медвежий продается в аптеке ЦЕНА 170 рублей ! Эта цена собаки ее жизни??? Свинья сельскохозяйствеенное животное,а собапка!! Друг,эстет! Как можете так говорить? А еслиб Вашему ребенку помог только его брат ,то и его убилиб????
Юлия Парахненко
сыном приходиться!!! вот и спрашивают тоже убили бы???
Юлия Парахненко
причем тут серьги и живые существа????не знаете о чем говорите так лучше промолчите может за умного сойдете!!!!
Юлия Парахненко
к тому же мы на "ты" не переходили, я вас не знаю так что будьте любезны соблюдать правила этикета и не тыкайте мне!!!!
Я переключила на другой канал. Сердце разрывается!
Каюсь . мне приходилось пробовать собаку с которой я была знакома . Меня пригласили на шашлык . после сказали что это соседская собака . соседи завели ротвеллера а бедную дворнягу заказали ...
Не смотрю пусть говорят, применимо к данному случаю не хорошо.
А вообще почему бы и нет, мясо похоже на говядину. Ничего страшного нет.
Я тоже видела это ужас!!!
Я тоже в ШОКЕ! Сейчас смотрю!
я против этого, но некоторые люди едят собак- лечатся от тубика. это помогает. А так зубы им вырвать надо!!!!
Я вообще против такого!!!! 1
Ужассссссссссссс!!!!
УЖАСНО!!!! Но я слышала, что парни девчёнку расчленили и съели! Люди - МОНСТРЫ!!!
Самое обидное, что эти люди и дальше будут продолжать убивать собак, а после того, как это показали по телевизору, еще и другие сволочи найдутся!!!
...наверное корейцы были.. .
они едят собак...
я работал с двумя мужиками на стройке они многот пили водки ну алкаши короче дак вот для их собаки была основная еда в основном дворняги потому что денег на еду не хватало так что они типа санитары города и вообще если подумать собачье мясо даже от туберкулёза лечит
Юлия Парахненко
бред, ничего оно не лечит!!!!
я видела вчера анонс и сегодня даже не захотела смотреть, я вшоке, очень люблю собак и не понимаю подобного. Особенно в ужасе была когда в анонсе этот мудак достал мясо из морозилки. Да не жаль мне его ребенка!