Домашние животные
живу один-поэтому всю ласку и нежность и любовь-отдаю кошке. смущает только одно-не поступит
ли она со мной как моя бывшая-поцарапает меня нагадит на голову и уйдет к другому. может все таки стоит ее иногда поколачивать? или к кошкам это не относится?
еее лучше не надо! Я так одну свою поколачивала, так она наоборот от злости ко мне срала на кровати.. . Ррррррр
Женится тебе надо.
кто их кошек знает они такие независимые
Нет. Нормальная кошка сама тебя не бросит и на голову не нагадит. Но будет ревновать ко всем женщинам.
Моя бывшая
Бросила меня и ушла из дома, но только после того как я разрешил родить её дочери:

Моя бывшая

кошка это кошка) она к другому не уйдёт сама)) ) кошки к месту привыкают (ну так считается) а бить всё-таки не советую. тогда точно гадить будет в тапки)
устройся на работу. а деньги отдай-видно их у тебя много
Бибигул Ескалиева
да, устройся на работу, а деньги отдай МНЕ ))))))
если кошка живет в доме то она считает что это ее дом a не ваш
Не трахай ее просто, все будет! Даже любовь!
с таким именем и мужским полом судя по всему - не в кошке проблема, а глубже намного, возможно что то вроде "скрытая шизофрения" или что то подобное.
Бибигул Ескалиева
не сильно то и скрытая....у автора крыша видно отъехала, причем уже довольно далеко
Ну что вы за люди такие! Такой бред понаписали. Я вот тоже живу один у меня 2 кота кошка 4 котёнка и собака. Кошку бить ни в коем случае нельзя, они очень злопамятны. Моя Дуська меня обожает, и никогда не бросит, а те кто говорит что кошки привыкают к месту совершенно незнают кошек. Кошки, если их любить и относиться с уважением, отвечают добром и лаской. Мой кот когда мы переехали на новую квартиру всегда сидел рядом со мной, а вот собака постоянно убегала на старую, вот теперь и решайте кто привыкает к месту, а кто привязан к хозяину.
Да кстати и почему многие решили что у спрашивающего мужской пол? Что никто никогда не слышал о свободной любви?
Клонд., Траг. Бел.,оазис
отвечаю
Да кстати и почему многие решили что у спрашивающего мужской пол? потому что "живу один-поэтому всю ласк...."
Что никто никогда не слышал о свободной любви?
когда мужика зовут ольга кокорекина - то, (я больше чем уверен), это не нормально
вопрос вроде от женщины! и в вопросе "как моя бывшая"!
прёшь кошку? афигеть!