Домашние животные
Кошка не дается Отдавал кошку на вязку раза 3,4 ни разу не далась, почему скажите? Ни кому не дает, котят хочется ))
Умная кошка )) Не хочет котят с таким хозяином )
кошка должна быть на своей территории -
на чужой она перепуганная, ей не до свадьбы...
Не кошку нужно отдавать, а кота брать.
ищет наверное 1 и навсегда )))
карандашом надо приучать)) )
Кошка должна быть дома! А кот у нее в гостях!! !
Ой мне бы Ваши проблемы.... А мы не знаем как успокоить свою Машу, когда у нее "хотелка"! А потом с котятами проблема-куда девать... Продаю правда ...но все равно. Всякий раз думаешь-не пришлось бы отдавать в "детский дом"-у нас в городе есть для котят... Платишь и они берут. Хорошо содержат а потом люди разбирают.. Как то отдавала- изревелась вся... Как будто предала их... Так что подумайте куда вы пристроите котят, прежде чем родить....

Коты трусливые ей попадались и ленивые вот и не боролись. У нас тоже кошка была агрессивная, нашли кота озабоченного, мы думали он озабоченный маньяк, такую злую кошку драл, не спал не ел, терпел побои и все на ней сидел, она уже когда уставшая аж размякла тогда кота и уносили.. . Оказалось этот кот жил в квартире еще с парочкой кошек. Я думала бедные те кошки терпят такого извращенца. А оказалось он на них и не смотрел вообще не делал с ними акт. Он оказываеться влюбился в мою кошку поэтому такой разгорячонный был.
(нужно найти кота который влюбиться в твою кошку и не смотря на то что она агресивно дереться будет всетаки делать дело
Так мы того кота 8 лет только его и приносили нашей кошке
так если не дается - держать её надо за спину и шею
Она ждет свою кошачью вторую половинку.
устрой котячий бдсм.
привяжи кошку.
А на хера вы вообще своих кошек то вяжете если, извините "котят не куда девать". Поверьте, кошке роды не приносят никакого удовольствия. Зачем пополнять улицы бездомными животными? Если на кошечку нету родословной и она не может привнести какой то вклад в породу то лучше кастрируйте и живите счастливо и спокойно.
Поверьте, ваша кошка вам потом еще спасибо скажет.
ты что больной