Домашние животные
Отдали кошку на вязку
Кошка ещё маленькая ( из за того что у нее была первая течка она сильно кричала соседи жаловались, пришлось отдавать на вязку с котом, кошке 10 месяцев, порода персидская, говорят что могут быть осложнения, но когда отдавали коту, хозяйка кота говорила что все будет хорошо, не знаю кому верить интернету или хозяйке, скажите хоть вы будет что то плохое с кошкой?
Кошка еще не сформировалась, как положено, а вы ее вязать... Сначала надо выставки пройти, получить допуск в разведение, и после года обращаться в свой клуб, чтобы подобрали ей кота. Теперь готовьтесь приглашать на роды ветеринара, кошка сама еще котенок, а вы ее рожать заставляете. Вполне может понадобиться операция кесарева сечения.
Бедная кошка! Сама ещё подросток, а уже заставляют матерью становиться!
Не умные люди вяжут для якобы "радости материнства", а вы особо одаренные, из-за жалоб соседей. Каждую течку теперь вязать будете? Действительно, ведь такой недостаток дворняг, что и на здоровье своей кошки пофик.
Рано отдали, может банально не разродится и помереть, у вас супер породистая кошка с элитными кровями что ли что надо было ее к коту тащить, а не в ветеринарку на кастрацию
Татьяна Забиралова
Денег на стелеризацию нет (
Ирина Cтанкевич
Заберите кошку, займите денег и кастрируйте, кесарево вам обойдется гораздо дороже или кошку потеряете
У неё будут котята а у вас куча проблем.
Татьяна Забиралова
Какие именно проблемы?
Вас тоже изнасиловали в подростковом возрасте и заставили родить ненужного вам ребенка? Зачем вы над кошкой издеваетесь? Мало того, что ей плохо, ей больно, так вы еще и здоровье ей убить решили! И котят куда денете? На улицу выкинете? Ваши дворняжки никому нахрен не нужны. Лучше бы не мучили животное и стерилизовали ее! Садистка вы!
на стерилизацию денег нет, а на витамины, усиленную кормежку 2 месяца беременности и потом еще до 3 мес котят (а если не получится раздать ваших сомнительных персов, то и еще хз сколько времени будете их кормить), на прививки им всем, на экстренное кесарево кошке, если понадобится, на заменитель молока, на еще хз сколько всего - деньги у вас, значит, есть. ну-ну. главное, что соседи теперь довольны.
Верить нужно коту. Больше ни кому.
Кошка всё равно орать потом будет. Всю жизнь ...каждый месяц. Так что лучше стерилизовать. А проблемы могут быть, а могут и не быть. Всё зависит от её здоровья и генетики. Всё, как у людей.