Домашние животные
что делать, если отдали кота на вязку, но бессовестные арендаторы кастрировали его без моего разрешения! и отдали не
сказав об этом
ну так если вы его купили уже кастрированным у хозяйки которая об этом не знала- к кому претензии? чета у вас одно с другим не сходится. сначала вы пишите что его арендаторы кастрировали без вашего ведома потом выясняется что он уже бы кастрирован и че?
В украинском языке есть чудесная пословица "бачили очи, що куповалы - ишты, хоть повылазты" - так что смотреть надо было при покупке на яйца, а не только на морду, если хотели производителя.
это называется порчей чужого имущества. вы в праве подать в суд на них.
и кошку к коту на вязку приносят, а не кота к кошке. если по правилам.
Ну и лапши вам навешали, или это вы нам вешаете? Не может хозяйка быть не в курсе что кот кастрат...
Хрень какая-то.... Хозяйка была не в курсе.. . Не, ну если она его на пару месяцев отдавала на вязку без уверенности, что обратно заберет.. . Тогда понятно) Но все равно хрень :-D. Не могла хозяйка, которая занимается племенной работой, не заметить кастрации кота. Кроме того, кошку возят к коту, а не кота отдают. И на фиг это владельцу кошки - кастрить чужого кота за свои бабки, а потом выхаживать?
А вы как брали кота ДЛЯ кошки и не увидели, что кастрат? ? Я себе котенка куна покупала под кастрацию, но первым делом проверила яйца) чтоб убедиться, что он не крипторх и кот!)) )
Короче, хотите разводить породистых котят - учите матчасть и не гоняйтесь за дешевизной.))
что за уроды вам попались? пи... люлей надо им навешать а еще лучше в суд подать выиграите однозначно!
Согласна с Аней
Не могу нечего про них сказать они Дураки, к.... ы ну и все такое да КаК они смели