Домашние животные
Первый раз с таким столкнулась... Увезли кошку на вязку первый раз
Она у кота не ела и не пила три дня!!! Домой забрали в таком виде, что обнять и плакать! Сейчас отпаиваю ее регидроном, сильно похудела и обезводилась... но вопрос не в этом. Скажите, кошки когда вяжутся ничего не едят или она решила, что мы от нее избавились и устроила голодовку? Если второй вариант, то мне ее больше никогда на вязки не возить? Второй раз такого я не переживу
Отойдет через 2-3 дня, наша тоже не ела, некогда видать было.
всё пройдёт
У неё стресс причем сильнейший ((( жаль кису... Так её повязали или нет? Течка мола прекратится из за стресса, по этому спрашиваю... И если можно возраст кошки?
Нурбол Гульзира Жузбаевтар
Да, кошку повязали. Ей год и месяц, вязали по медицинским показаниям... Стоял вопрос или срочно вязать или стерилизовать. (
Видно кот ее так сильно утомил: ) Не волнуйтесь, кошка тварь крепкое, все пройдет.
Рано стали вязать или кот не понравился, может молодой был... и не оставляйте на три дня, достаточно одного
она в шоке просто)) ) скоро пройдёт!!!
Кошки в такие моменты действительно не едят. А вы с таблетками разными осторожней- вдруг уже коша в положении?!
Я со всеми ответами согласна, вот вспомнила вот.. . Когда у меня была кошка (сиамская) , я принесла к ней кота (мне он понравился, а ей видимо нет) . Захожу домой, а из квартиры вылетает что-то сиамское, я даже не поняла сначала кто это либо моя либо нет. Оказалось это кот. Я его занесла обратно домой, он под ванну, бедны, а моя его никуда от туда не выпускает. Так он там и сидел пока хозяин не пришел за ним. Вот такая кошачья любовь
Вполне возможно, что она от стресса не ела и не пила. Не нужны котята-не вяжите или ищите кота, которого дают на вязки к кошке. Мой перс на чужой территории вяжет.
Нурбол Гульзира Жузбаевтар
Мэйн куна мало кто даст...
Просто кошка попала в чужой дом и по этому так себя ведёт, это нормальная ситуация, и темболее там кот. Вот она и впала в ступор.
А во время вязки или зогула могут и не есть, а могут хавать по полной. Всё зависит от кошки.