Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, какую кличку можно дать сибрскому хаски?
Раф
Откройте атлас Сибири или Аляски, - там найдёте массу географических названий, которые звучат красиво, по-северному и оригинально, чтобы не повторять клички ещё десятка собак в вашем районе. А то надоело, у всех собак одинаково зовут...
Всё зависит от того, когда вы купили щенка и как договорились с заводчиком.
Официально на каждый помёт даётся буква... именно с этой буквы должны начинаться клички всех щенков в данном помёте. Кличка может быть любой, но не длиннее 40 символов, включая пробелы. Если вы покупаете собаку в питомнике, или у заводчика и зарегистрирована заводская приставка, то все щенки получают эту приставку в добавок к кличке (приставка тоже учитывается при подсчёте длины) .
Если вы берёте щенка, пока документы ещё не оформлены, то вы можете договориться с заводчиком на ту кличку, которая вам милее, естественно учитывая специфику и пожелания заводчика. Чтобы не было в одном помёте так, что один Тузик, а другой Тризордан Дырнавуньский Самый!! ! )))
Хаски - одна из любимых мной пород..
А самой что фантазии не хватает ???Не женское это дело видимо, мои 3 дня глупость несли, пока я егго сам не назвал, теперь все замечают по повадкам, что верно его я назвал !!!
Барнин и есть - барин !!!

Обрети счастье.
У знакомых хаска - Кай. Имя то конешнаа трехэтажное, но дома он - Кай.
а пол какой? и желательно фотку, так легче, и вообще собаку называют в зависимости от ее характера, поведения, внешности!!
Алзар