Домашние животные

Посоветуйте собаку для квартиры)))

Это смотря в какой цене вы хотите уложиться!
Например Керн терьер.

Керн терьер - это активная и бесстрашная низкорослая (28 - 31 см. ) собака, с идеальным весом 6 - 7,5 кг.

Смелый, уверенный в себе, выносливый керн известен сегодня как душевный компаньон спортсмен и охотник. Керн терьер очень интеллигентен и любопытен. Он всегда готов принять участие в игре и постоянно интересуется незнакомыми и новыми вещами. И поэтому он как ни кто другой отлично выполняет функции собаки "всей семьи".

Керны обожают детей и готовы вытерпеть от них все. Он очень терпелив и не агрессивен. Однако керны не осознают, что они не самые крупные собаки из всех. Им кажется, что они одолеют кого угодно. При выяснении отношений с такой породой как ротвейлер, бесстрашие керна удивило хозяина грозной собаки: "Он что самоубийца? " - на что последовал ответ: "Нет, он терьер".

Для этой собачки найдется место в любой малогабаритной квартире.

Портативность породы оценят многие городские жители, что устраняет многие трудности при перемещении городскими видами транспорта и при выездах загород. Также керн терьер может жить в условиях загородного питомника. Находясь в деревне, он с энтузиазмом будет ловить крыс и не пропустит ни одной норы лисицы. Он относиться к тем породам собак, которые зря не подают голос из-за двери квартиры.
Керн восхищается водой. Большинство из них находят в воде некое магическое притяжение, и бросается в воду как одержимые.

Из-за своего неотразимого обаяния, которое он излучает, большинство любителей собак придерживается мнения:
"Один раз керн - керн навсегда"
Ainur Abisheva
Лучший ответ
Для квартиры выбирают дизайн и интерьер, а собаку берут для себя!
Анна Сукачёва
для квартиры - плюшевую, из Детского мира
для дома, для семьи - бери овчарку, добермана
Цвергшнауцер, миттельшнауцер, пудель, йорк - собаки, которые не линяют или почти не линяют..
Любую, какая нравится. Любой собаке будет комфортно в любой квартире, если её должным образом выгуливают и дают достаточные физические и умственные нагрузки.
у меня 2-х ком. квартира +кот и собака (кане корсо! ) и ни чё нормально ;)))))
Вера Кишкина
исходя из авшего опроса, вы хотите маленькую собачку. следовательно, подойдёт чих, но лучше не берите очень маленьких, мини или микро. много проблем со здоровьем. микро вообще 3-4 года живут. , гриффон-хорошие не большие весёлые, хорошо дрессирующиеся собачки. долгожители. мало леняют. , пуделяшка- тоже практически не линяют. мопс
Мопс, той терьер, пекинес
Bemusьka <3
Для семьи и для проживания в квартире подходят многие породы. Опишите подробнее: что нужно от собаки (охрана, или просто спутник активных игр) , какой рост, какая шерсть, какие размеры и т п У меня 2х комнатная квартира, три кошки, 2 собаки дворь (полулайка) и овчар
^ Няш.шка^