Домашние животные

У меня мечта всей жизни стать ветеринаром, но я иногда задаю вопрос стоит ли

мне кажется я не смогу сдать экзамены в институт.. . что посоветуйте
поступай и не волнуйся! если хочешь значит сможешь=) я тоже учусь в меде хотя очень сомневалась=) сейчас все отлично, очень нравиться!
Виктория
Лучший ответ
Если вы действительно хотите стать ветом, ставите себе за цель - нет ничего невозможного, не нужно сомневаться, лучше набирайтесь знаний. Однако если есть сомнения, подумайте готовы ли вы к такой работе, со всеми ее аспектами.
поступи сначала в техникум, там без экзаменов. Потом переведешься в институт. У меня дочь тоже так сделела, тоже будет ветом.
Valya Yatsushkevich
кто хочет, тот добьется !
Ирина Егорова
Если ты любишь зверей - не стоит, если брезглива, боишься крови, внутренностей, жалеешь животных - нет. Вообще, ветом можно стать только если хочешь заработать на этом деньги - тогда и учиться будешь хорошо, и работать!
ты просто начинай готовиться сразу это учи биологию и химию
Лилия Сафина
Ветеринар не тот, кто "просто обожает зверушек", а тот, кто осознанно готов сделать им больно, зная, что тем самым он спасает их от продолжительной и более сильной боли или смерти. Вы готовы к этому?
Если ты хочешь стать ХОРОШИМ ветеринаром, то все владельцы животных будут только рады за тебя. И за себя...
Пьяный Ёжик
Если все дело в страхе перед экзаменами- тогда надо успокоиться и готовиться к поступлению. А вот если есть сомнение в профессии- тогда лучше остановить свой выбор на другой специальности.