Домашние животные
девушки вы бы смогли зарезать свинью
и дополнительный вопрос: а мужа-свинью?
Физически нет, скорее она меня. Даже если совсем с голоду буду помирать. На голубях могу долго продержаться.
Наташа Куприянович
Судя по ответу, у тебя разжижение мозгов
Нет.
ты не представляешь на что способен человек не жравший неделю.... он и человека зарежет.
Нет.
Силы не хватит, а вот зайчика запросто...
Нет, я даже рыбу не могу живую резать.
я ее физически просто не осилю, да и думать об этом как то противно
Только в случае, если буду очень голодна.
Нет. Я не представляю даже, как курей или уток обезглавливают... жуть. Помню, классе в 3 или 4 я была, шла в школу... весна, тепло... и под ногами у меня перебегала дорогу ящерица, я не успела среагировать и наступила на неё. Короче, был такой неприятный хруст под ногой, эта психологическая травма прям*))) до сих пор неприятно. А папа рассказывал, как в молодости его с другом попросили зарезать свинью в станице. Так говорит, вроде связали, метили ножом в сердце и чё-то не так у них там пошло, пересрали наверное, только ранили. А свинья как вскочит, разорвала верёвку на копытах и побежала по улице... ловили ещё потом. Капец!!!
Я их вообще ебу перед тем как зарезать. Что за ссылка премодерируется?
зарезать нет- застрелить да
хочу попробовать, но смотря сколько выпью! Когда муж режет, жалко и свинью и мужа!
Чупакабра может зарезать свинью без посторонней помощи.
нет.
нет... я гуманна к животным.