Домашние животные
Смогли бы вы завести себе минипига (карликовая домашняя свинья) и при этом не смотреть на него как на свинину?
Смогла бы, мы вообще дома свинину практически не едим) И вообще, есть же корейцы, которые дома собак держат и не смотрят на них как на мясо) В Китае, смотрю, многие с собачками гулять начали - лучше жить стали, значит, перестали жрать их)
Я вообще на животных, как на мясо не смотрю. Но свинюху в квартире держать бы не стала. Копытами стучит, визжит или хрюкает, да ещё копать всё будет. Не комфортно мне будет со зверем имеющим такие " милые" привычки. Нет-нет свинка в этом не виновата, просто подобное поведение в ней природой заложено .
смогла бы, почему нет, милые и понимают все:)
Не смогла бы. Для меня сельхозживотные есть сельхозживотные, в каком размере бы они нибыли. Я даже декоративных кролей не воспринимаю как домашних любимцев.
Ага! И в Саудовскую Аравию бы с собой возила ))) Свинья - она в любом виде свинья.
Людмила Коврижных
Это если на мясо, а если для души?
смогла бы
Легче легкого.
Мини они только по названию на самом деле, вырастают 70 см в холке и весом по 120 кг.. . Маленькие конечно прикольные, но взрослый свин будет ежедневно методично превращать в свинарник вашу квартиру: D они очень много едят и соответственно все остальные физиологические процессы у них происходят несколько чаще и в большем объеме чем у других домашних животных.. . у меня знакомому одному подарили эту радость на др, пока маленький порось был все были в восторге, милаха, ласковый, умный, а через полгода он не знал как от него избавиться! :D а вообще я свинину и другое мясо не ем:)
Смогла бы. Я смотрела бы на него как на мини-свинину

да, они такие прелестные милашки!

нет
Что там есть-то?!