Домашние животные

А почему вы завели себе именно этого домашнего питомца, а не другого? И именно эту породу, если породистый?

я тогда хотела любую собаку да и кошку... теперь собака русский спаниель-лучшая порода для меня, и тайская кошка)) люблю безумно))
Таня Кутова
канадские сфинксы для меня нечто необыкновенное. потому и завела. и еще заведу.
Яна Громика И моя мечта....эх.
Дочка просила хорька, поехали в магазин. Хорьков не было, зато был попугай корелла. Так он мне понравился, что не удержалась и купила. Дочка продолжала просить хорька. Поехали на выставку, хорьки не продавались, зато рядом была выставка кошек, увидела маленькое персидское чудо и купила! Дочка перестала просить хорька и стала просить собаку. Я долго упиралась, но дочка пообещала закончить триместр на "отлично", если я соглашусь. Ради отличной учёбы пришлось согласиться. Дочка обещание выполнила. На семейном совете было решено завести йорка. Через три дня будет ровно год, как очаровательная собачонка живёт в нашей дружной семье. Дочку предупредила, чтобы больше животных не просила. И так достаточно.
случайно на выставке увидела и все. А завела по глупости
Про100 Я Да-Да
Люблю крупных собак, доброжелательно настроенных по отношению ко всему живому, умных, бесстрашных и красивых. Голден ретривер подходит по всем требованиям.
просто всегда любила котов и морских свинок
Не пахнет, гадит мало, ест мало, выгуливать не надо, что не маловажно)) ) У меня улитка ахатина.
хотела собаку... а нельзя... съёмная квартира/жилищьные условия, . завела того, кого ещё ни в жисть не
заводила, "Попугайчикофф... " и теперь с ими не расстаюсь)
Аян
У меня сухопутная черепаха. Я выбрала её,потому, что она не очень прихотливая, и смешная. И ещёпотому, что у меня аллергия на собак и коше, а я так бы хотела собаку! Ещё у меня есть рыбки=)
один кот замерзал во дворе, и чтобы не найти поутру труп, пришлось взять) второго ждали, родила наша кошка и во время родов умерла, он нам память о ней и похож очень)
У меня Немецкая овчарка. .
моя мечта с детства была, тогда насмотрелась Комиссар Рекс
Я их очень люблю
З К
Хозяйка хотела утопить котёнка - мы забрали, а через 3 месяца в подъезде подобрали ещё одного. И теперь у нас чёрный котище и беленькая кошечка.
Нуууу.... пекинес, чихи и мопсы.
Все началось с того что порядка 10 лет назад жил потеряшка пекинес у нас и умер на руках. И потом случайно купили щенка пекинеса. Хотели ему девочку купить, но соседка завела мопса. А они похожи) ) Завели. Влюбились в эту породу! Чиха хотели изначально, но тогда по деньгам не тянули. И вот год назад купили первую чиху.
Ну и морские свинки.... Влюбилась в голых - завела. А потом еще породы понравились) и вот так их 10 штук.) )
Ну а кролик словно кошка.... Когда стала сама себя обеспечивать - исполнила мечту и завела себе малышку.
Екатерина Осипова Ух ты, какой у вас зверинец))
Потому что у нас традиция заводить кошек.
Кошку, потому что мама захотела. Порода - курильский бобтейл, потому что линяет меньше, преданная, как собака (ну может чуть меньше преданная) и больше, чем остальные (сфинксы - исключение) подходит аллергикам! Воть!
Юлия Астафьева Вот моя красотка) Сколько Вы бы ей дали?)
Всегда обожала кошек. И безумно хотела чёрную котяру с белой грудкой. Вот уже почти полгода у меня живёт такая прелесть!
Kate Basted