Домашние животные
Какого животного завести ребёнку после смерти хомяка?
Если не хотите чтобы переживал смерь то не какую зверушку или рептилию они долго живут точно
Заведи улитку ахатину, живёт 10 лет)
Еще одного хомяка, только яркой окраски, чтобы ребенок опять на него не наступил!
Купите другогоь хомяка, только не похожего на предыдущего.
А сколько лет ребенку?
И отчего умер хомяк?
А сколько лет ребенку?
И отчего умер хомяк?
Собаку
Домашнее животное может быть отличным другом вашего ребенка, особенно если он единственный ребенок. Почти все дети любят животных, интересуются их жизнью, привычками. В стремлении приобрести домашнее животное проявляется желание ребенка о ком-то заботиться, опекать слабое, зависимое от него существо.
Но специалисты рекомендуют заводить любимца только после того, как ребенку исполнится шесть лет, поскольку именно к этому возрасту ребенок в полной мере начинает осознавать, что животные – это не игрушки, что они, как и люди, могут чувствовать боль, радость или грусть.
собаку
смотря сколько ребёнку лет
Декоративного рачка. Он милый, охотится за рыбками, живет в аквариуме. Но в тоже время его можно достать и пустить побегать по комнате, только недолго
что-нибудь активное и долгоиграющее)
Что-нибудь долгоживущее
морская свинка)
Можно собаку, кота, кролика, хомячка... на ваш выбор) Мне, когда было 7 лет, после смерти хомяка нового купили и я была счастлива!
Кошку, они долго живут
заведите такое животное с которым вашему ребёнку будет намного-намного интересней чем с хомяком. Например собаку, с которой можно будет играть в "Летающую тарелку", "Палочку собаке кидать" и т. п. только если вашему ребёнку 18 лет нету ещё, что скорее всего, заведите собаку чуть меньше средних размеров. Большая собака вам мешать очень будет, а маленькая (как у меня, пинчер) она постоянно под одеялом лежать будет.
Морскую свинку, очень умные и красивые животные...
Собаку.
черепаху