Домашние животные
какое животное завести ребенку для него главное чтоб животное можно было погладить
Заведите шиншиллу у хороших заводчиков. У них не такое слабое здоровье, как у хомяков, и они тоже ручные. Да и кусаться они не будут, и запаха от них нет. И они очень красивые. У нас их пять=)
Игрушку в магазине купите.
смотря сколько ребенку лет и были ли у вас до этого животные.
если он еще не ходит в школу и животных у вас не было раньше- то расчитывайте на то что основная тяжесть по уходу за животным будет лежать на вас.
Конечно собаку! Если глажка гланое условие. Дворняги умнее, крепче здоровьем, лучше сучку - сама ласковость и нянька.
Не ежа .
если ребенку нужна живая любимая игрушка - конечно котейку, ну а если верный друг - собаку.
лучше верного кота и пушистого а еще лучше игрушку !!!
Заведите кота кого-нибудь белого пушистого мягкого
или маленькую дворнягу они игривые и добрые.
Когда я был маленький я увидел дворнягу она ходила за мной
ходила ходила пока я домой не пойду, когда я пошел домой она меня звола в окно.
На следующей день я выглядываю в окно и вижу что она спит около моего окна. вот токие они доверчивые и преданные животные.
зайца
Собачку пекинеса они очень любят детей и не грызут мебель, когда он устаёт а с ним хотят играть он играет .
Попугая
котика
собачку
кролика
хорька
собачку
кролика
хорька