Всем. Я со своей американской хожу даже на аджилити.
Они, главное, при помощи вкусняшек хорошо дрессируются)
Домашние животные
команды. Каким командам легко обучается кокер спаниель?
Смотря какой кокер
любым, какие вам нужны, если они не требуют физической силы и злобности. задерживать нарушителей не для них, а со всем остальным вполне успешно справляются
...всем.. кроме фас...
Любым, кроме защитных и то, потому что это не его стихия.
всем входящим в норматив послушки, цирковые трюки, ПСС, моя обучена поиску наркотиков
Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.
Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.
Бегом есть! Кушать! Ням-ням!
эта порода легко обучаема, даже самаобучаема- попрашательству. может попрошайничать когда угодно и что угодно, лишь бы было вкусно. как они это делают просто умильно смотреть и главное НИКТО их этому не учит.
Любой. Какой именно у вас кокер? американский или английский? Главное при дрессировке, когда собака не правильно выполняет команду нужно прикрикнуть (но не кричать) , а когда она правильно выполняет нужно дать какое-нибудь лакомство (можно также погладить по спинке, и похвалить) . Лучше чтобы при каждой тренировке было разное лакомство иначе собаке будет просто не интересно. С начала нужнно обучать простым командам, типа "сидеть", "стоять", "лежать", "голос", "умереть". Если собака уже хорошо выполняет эти команды, то можно уже и по сложнее команды задавать. Нужно так же учесть, что эта собака охотничья.
Удачи в дрессировке!))
всем.. . кроме служебных типо охраняй, фас
Кокера точно не знаю. Но мой Йорк знает : сидеть, лежать, дай лапу, служи, голос, танцуй, левада, курбет, хап (прыжок, прыгает без прикасания лапами к бланке 70 см) и др.