Домашние животные
Нашей кошке 2 года! Недавно сделали операцию удалили и яичники и матку (было воспаление)... ПОДСКАЖИТЕ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!!!
Мы сталкивались! Жить будет. Рожать не будет.
Если кошь выживет, все будет хорошо. Сейчас вам необходимо побудить ее хотя бы начать пить самостоятельно. Тогда есть надежда и хорошие шансы. Пробуйте, уговаривайте, подносите к морде водичку, попробуйте. Может вам надо почитать что-то, как это делали другие оперированным животным, есть ветеринарные форумы, задайте вопросы. Удачи вашей кошечке.
советую показать кошку другому врачу, и срочно.... Стула может не быть, в этом случае врач советует, что дать кошке. Аппетит должен быть и пить она должна.
че ж сегодня за день такой.. .
неделю кошке отходить от операции - это перебор!
Я б бегом сбегала к другому ветеринару.. . не нравится мне все это.
моя кастрированая собака с гнойной пиометрой. . отходила сутки.. . а на 4 сутки - уже вырывала поводок из рук. . играть ей надо было.
Чета врач вам лапшу на уши вешает, кошки на второй-третий день после этой операции скачут как лошади. Измерьте температуру ректально, норма 37,5-39 град.
Операция полостная, тем более было воспаление, кошке нужно отойти, антибиотики проколоть. Наоборот после стерилизации животные становятся более ласковыми, на примере котов точно, с кошками не знаю не приходилось, собаку девочку стерилизовали когда то, поведение и аппетит изменились в лучшую сторону, частенько стерилизованные животные набирают в весе, кормить нужно хорошим кормом для стерилизованных, чтобы не было мочекаменной болезни
У нас со второго дня с кошкой все нормально было. Видно вет. просчитался
Конечно же это не нормально ...после стерилизации кошки, даже если была пиометра, чувствуют себя хорошо уже на 3-4 день.. . Тут явно погрешность ветеринара ...
В плане здоровья-мне тоже кажется, что врач ошибся, покажите кошку другому ветеринару. А то что после стерилизации кошки менее ласковые, по крайней мере в моем случае-бред полный. Моя после стерилизации и шагу пройти не дает, как только сядешь. на колени прыгает, чуть ли не в рот лезет, безумно ласковая!
Моя как только от наркоза отошла сразу нормальная была, и капельницы нам не прописывали, впервые слышу... Скорее всего ветеринар дебил.