Домашние животные

У подруги из-за ее собаки в квартире муж ушел, так кто же значимее в семье, любители громадных псов ?

хорошая отмазка...
Светлана Денисенко
Лучший ответ
значит туда ему и дорога
Самое значимое в семье - взаимопонимание и взаимоуважение, если этого нет, то тут никакая собака или кошка ни при чем - человек значит гнилой!
Чёт у меня не уходит и не уходит, я уже о третьей подумываю.
Оля Солнышко
Ситуация - не позавидуешь.. . Наверно надо было с самого начала как-то спланировать отношения человека и собаки, приучить их друг к другу, найти понимание. . Странно вообще звучит слово "значимее" в сравнении несравнимого. Но разве можно предать животное, которое имело свой дом, хозяина, свой образ жизни, это нельзя делать!
Инна Катекова
...ну, одним бывшим мужьям собаки мешают, другим дети (таких тоже много) , третьи сами с собой ужиться никак не могут.... в семье должны быть равные отношения двух состоявшихся людей на основе взаимоуважения, понимания и любви, с целью рождения и воспитания детей.. .

а тут, ну ушёл, ну и х. . с ним, собственно говоря. . значит, не семья и была...
Анна Грищенко
такой муж и из-за тойчика бы ушел, собака была предлогом
Нах такой мужик, который не поддерживает??? ?
Я например не могу без собак и это мое условие... никого не держу,
Мужиков много, найду лучше)))
От ЛЮБИМЫХ женщин МУЖЧИНЫ не УХОДЯТ!
Ну и зачем такой мозгляк - муж, который не может заработать на нормальную квартиру, где всем места хватает? Ну вот если мужчина может дом построить, тогда стоит за него держаться, но такому собаки не мешают.
Лидия Матюхина
Мой двоюродный брат и его супруга в прошлом году отметили серебряную свадьбу. Собаки, а именно - овчарки-"немки" (представляете размеры пса? вот-вот, гораздо крупнее йорка! ) у них были всегда.
Диляра Гошко
гигантский пес был предлогом к расставанию не более и не менее
Муж и так ушёл бы, наверняка, какие-то другие причины у него были.
я за животных, если выбор будет между моим котиком и мужчиной, ясное дело котик на первом месте! мужчины приходят и уходят, а котик он всегдя рядом, впрочем тема про собак, тем более если выбирать между собакой и мужем, то конечно собачка, она уже точно не предаст ;)
Можно подумать, что не ушел бы, если бы собаки не было.
Если хочешь иметь друга - купи собаку,
Если хочешь иметь собаку - выйди замуж ...
Я вначале завела собаку, а потом вышла замуж. Если бы встал выбор между мужем и псом, то выбрала бы пса, потому что в ответе за его судьбу, и ноша эта взята добровольно, в здравом уме и при полной памяти.
Муж не прав - не нужно было жениться, если все так принципиально.
А что это за муж что уходит изза собаки? Я бы такого сама выгнала!
по мне больше собака, ты ее растила, кормила, она будет тебе предана всю жизнь и никогда не кинет и не оставит, даже если тебе нечем будет ее кормить, а главное изменять с другими собаководами не будет, а что касается мужа, нужно было с самого начала договариваться, к тому же он знал на что идет женясь на девушке с собакой
Собака - это предлог, отмаза, не более! Вам всё равно всю правду не расскажут.
Как говорил кто-то из великих людей: "Любишь меня -люби и мою собаку! "
Прежде всего, в семье не бывает не значимых членов.
Любишь супруга - люби и его собаку.
У меня 2 детей, 3 собаки, 2 кошки, 3 поросенка, и кроликов где-то 50, если начинает возбухать, выгоняю, а он не уходит
мне смешно. это не муж был и уж тем более о каких чувствах речь.
Было бы о чем жалеть, мужей может быть много, а собака-друг - один.
Надо менять мужа.
подруга слабоумная истеричка
Респект подруге! Зачем неверный муж если есть верный пес?
Значит такой муж))))