Домашние животные

Помогите! Подскажите, как уговорить маму чтобы она разрешила завести мне собаку?

Я тоже была против, сыну было 7 лет когда он взял и принес щенка, отмыли.. . откормили... и никуда я не делась... оставили.. И НЕ ЖАЛЕЮ!! Сейчас сыну 25,Тимочки уже нет! ! Но лучше собаки нет никого на свете!! Все зависит от тебя убеди маму, что будешь все делать сама, выгуливать, купать, играть, учить, любить!!! Мама поймет, на то она и МАМА!!
Marina
Лучший ответ
никак-вырастешь, станешь сама зарабатывать -тогда и купишь щенка
скажи, что ЗА СЕБЯ ты будешь сама стирать и варить и платить за квартиру. и мо жет она и разрешит
скажи маме что если не собака то ребёнка заведёш...
Violetta
Несоветую, очень это ответственное дело. Надо за ней ухаживать, выгуливать вовремя. У меня племянница притащила домой щенка, так намучились, гадит везде. Сегодня утром подошол к компу, схватил провода и уронил у меня колонку и наушники. Потом мать его повела выгуливать. Квартиру заперла, села на лавочку во дворе и ключи положила рядом. Зачем то отвернулась а щенок ключи спёр и в траву куда то утащил. Так что заведи лучше кота. С ним хлопот меньше
Я согласна со смайликом если не разрешает значит так надо, вот у своей прошу кошку не уговорить, а с собакой много хлопот чем с кошкой.
Ахахах.. . кошки умнее.. . собаки умнее.. . НЛО УМНЕЕ!!!
если она не разрешает, значит правильно делает
Zulayxo Sattarova
не слушай всяк. ерунду! НИКАКИХ кошек! умнее ((((((((((((от кошек девочки могут быть бесплодны, и еще куча неизлечимых болезней -просто на шерсти, даже у здорового животного-ИМЕННО у КОШЕК! Можно маленькую собу попросить, с ней гулять не надо-пеленочка! Скажи: мамулечка-красотулечка! Я буду все-все делать, хорошо учиться, я буду самой хорошей и послушной, ну пожаааааааааааалуста!
Знаете ли вы, что в дом, где живет собака, никогда не входят ангелы?
поговорить об этом пробовала?
Арсений, ты конечно прости но ты глубоко не согласен на счёт собак. Для собаки человек - Бог, а кошка сама себе Бог. Кошки бывают и такие что не привязаны к человеку, им плевать, лишь бы тепло, а бывают кошки которые без человека не могут жить вообще, у знакомой две кошки как она из комнаты уйдёт кошки орут - зовут её она в команату вбегает :"Да здесь, я, здесь!!! " :D Не знаю как вам всем, но мне собаки нравятся больше.
Кстати на счёт мамы, не знаю какая у тебя мама, но моя долго не соглашалась на собаку, так как была у нас мне было гдето лет 9-10, Джеська (той терьер нашли на улице) была глупая как пень, не ученная, бедняжка зашуганная вся прошлыми хозяевами. ВЕЗДЕ ГАДИЛА, МАМА ЕЁ ОТДАЛА - ГОВОРИТ "НЕ УХАЖИВАЕШЬ ЗА СОБАКОЙ" пффф, я была мелкой и безответственной, сейчас принесла в дом двух щенят, одного сумели пристроить, одну ни кто не брал оставили себе. Джина маленькая глупая, подросла перестала гадить, и убежала.