Домашние животные

Я решила завести шарпейчика и мне интересны их плюсы и минусы???

... ...
... ...
175
Очень сильные проблемы с аллергией, особенно голубые подвержены, надо лечить от дерматитов, очень трудно подобрать корм. Решите вопрос с питанием, тогда и заводите, а то намучаетесь. http://www.njboxers.com/faqs.htm это англоязычный сайт, а лучше просто наберите в поисковике Барф и походите по ссылкам, да и с владельцами пообщайтесь и заводчикам этот вопрос задавайте.
Ульяна Билык
Ульяна Билык
90 674
Лучший ответ
Очень красивая порода собак. Плюс в том, что как и любая псинка- хороший друг. Минус- когда они кушают- очень сильно мусорят)) )
У меня французский бульдог. 13 лет уже живем с собакой - и ни разу не пожалели, что она в нашей семье!
Удачи Вам в воспитании щенка и желаю только радости от общения с будущим другом!! !
А*
Айжан ***
33 645
Ужасные аллергики - это главный минус !
Аллергия, проблемы с почками, с суставами. Часто требуются операции на глаза. Это минусы.
Касаемо плюсов.. . Ну, определенно, все прохожие будут обращать внимание.
МС
Мария Седых
11 465
У меня такого не было, но слышала, что они очень "проблемные" и в питании и в уходе. У них там постоянно какие-то проблемы с кожей, а с возрастом на ногах такие страшные складки появляются какого-то синюшного цвета (сама на выставках видела) . Очень неэстетично, хотя щенки прелестные.
EK
Elena Konovalova
5 516
плюсов не знаю, а минус у всех собак один, они под предводительством своих хозяев качественно загаживают дворы.
- слюнявые
Если плохо их мыть, то между складок остаётся грязь и они ЖУТКО воняют! ;)
Хуже то не будет только плюсом.
AA
Asem Asem
173

Похожие вопросы