Домашние животные

Сбило собаку, сломан таз. Не ходит в туалет с самого утра.

Собаку толкнула в заднюю часть машина, сломан таз. Ветеринар ничего толком не сказал, только сделал рентген и чуть прояснил ситуацию.
Нужно идти к другому, делать узи, но выйдет только завтра.
Она не ест, только пьет. За все это время не ходила в туалет.
Сталкивался ли кто-то с таким? Если проблемы с мочевым пузырем (ттт) , сильно ли страшно? Собаки же восстанавливаются после такого?
На что еще нужно обратить внимание?
Как видите, не все ветеринары хотят нормально работать.
У нашего деда КХС был тройной перелом таза. Прооперировали в ветакадемии - Позябин. Все замечательно. Скобы не снимали, так с ними и живет - лет семь. уже.
Мария Назарова
Лучший ответ
У вас очень тяжелая ситуация. Повреждены и отказали почки. Пса нужно экстренно в хорошую клинику. Не хочется это писать, но шансов мало.
Был у меня такой же случай...
У моих знакомых есть собака знаете я до этого случая ну прямо сказать не любил собак и когда между делом звоня по телефону я узнал что собака попала под машину не каких эмоций я не испытал что там собака же не человек .Прошло примерно недели две после этого я по делу зашел к знакомым и увидел моего знакомого пса и спросил у него как дела, я не ожидал от него такого он подошёл ко мне морду положил на колени и у него из глаз выкатились слезы знаете я так растрогался и вместе с ним заплакал. Операция у этой собаки была не одна и не поверите через год пёс бегал как и раньше. желаю терпения вам
У моего друга тоже самое было, вместе ухаживали за ним, две операции, таз собирали по кускам, пластина теперь стоит титановая, ниче бегает прыгает, выкарабкался, тоже ниче не ел, только скулил, не медлите с лечением
Арай Альжаппарова В смысле у друга человека , собаку ))))
нужен ренгрен, они воссстаналиваються, и уколы обезбаливающего и от гангрены, ветеринар знает . что делает
У нас когда кот выпал с 6-го этажа, ветеринар, даже рентген не делал, сказал, что даже если и переломы есть, то никаких гипсов ставить не будут, само зажило, мы в холку делали укол 5 мл 1 раз в день "Травматином "(в вет. аптеке купить), а в туалет не ходит, т. к стресс, поможет вазелиновое масло, по 10 мл 1 раз в день (в человеческой аптеке), кушать не будет ещё дня 2,придется с миской рядом сидеть и чуть ли не с рук кормить, выздоравливайте=)))
http://vk.com/club40530389
спросите здесь или съездите к ним на обследование. это очень хороший ветеринарный госпиталь
Полина Шашито Если не трудно, киньте мне ссылочку на мыло.
zskvorczova@mail.ru Спасибо огромное!
скорее всего внутреннее кровотечение, нужно к хирургу