Домашние животные

Что вы можете сказать о данной породе?

А мне очень нравятся бультики. ) Нравятся что внешне, что по характеру и темпераменту. А уж их мимика - это просто нечто. Не зря их называют собаки - клоуны.
Наташа Аноприева
Лучший ответ
Малая Лена о про мимику это точно! Наш постоянно смешит и меня и маму!! Особенно когда ляжешь спать так он именно на подушку голову кладет))
Бультерьеры, няши))) характер у них не из простых правда
Бультики очень нравятся, милахи. Очень понравился фильм "Бакстер",не знаю был ли сценарист владельцем такой собани, но всё в точку
Ольга Рощина
Малая Лена спасибо за ответ!!
Веселые ребята.:)))))
На внешний вид они стремные, что еще можно сказать об этой породе.
У собаки должны быть красивые, выразительные глаза, а у нее их нет.
Татьяна Заяц
Малая Лена должны? интересно кто и что определяет что у собаки должно быть а что нет? Стремные ...ну вы для меня стремный человек.
ты про того что справа?))))))
Мне очень нравятся буляшки)))
обожаю эту породу
Малая Лена спасибо за ответ!
стремноват
Собака - зеркало хозяина. )))
admin_58
могу сказать, что порода просто потрясающая. Одна мордочка чего стоит) ) А какое телосложение... одна из моих любимых пород. . особенно белые... вообще тащусь, жаль пока так и не удалось пообщаться...
на аватарке то ???чистейший дворянин )))..оч! симпатичный
Малая Лена фото загрузилось)
Ильсия Факиловна Собственная это разве не бультерьер?
Балнур Тилеубековна ой....сорри..картинка сразу не открылась )))..люблю булечек )))..у моей Хрюнди в друганах такой..зовут Кейс ))
Почитала комменты к ответам, теперь даже боюсь признаться в том что не очень люблю бультов.... Мне больше амстаффы )
Машуля Ммм
Татьяна Заяц Вот-вот, спрашивают мнение, а потом оскорбляют. Как будто всем всегда должно нравиться то, что нравится им.
Жизнь тем и интересна, что одним нравится одно, а другим другое и умному воспитанному человеку должно хватать такта, чтобы уважать любое мнение, даже то, которое идет вразрез с его.
Я люблю этих собака, они очень умные и преданные, правда у меня стаффорд)
Инга Ершова
Отличная порода, собака с чувством юмора и чудесной мимикой.
Малая Лена Это вы прям в точку!!!
Мне лично очень нравится эта порода, как по характеру и так и внешене они очень милые. Собака прекрасная, послушная, легко дрессируется
Togzhan Kambarova
Одна из моих любимых пород, очень активные и хороши в дрессировке. Но, это опасная собака, у неё очень сильные челюсти, так что поаккуратнее нужно с ней быть.. . Вообще все собаки опасны, моей знакомой ночью чихуа-хуа порвал лицо, она лишилась глаза, мало и что собаке взбредёт в головешку? А эта собака жару может задать. Требует больших нагрузок, очень любит бегать, резвиться, охотиться, насколько я знаю, порода была выведена путём скрещивания терьера и уипета, собачки тоже для охоты. Почаще к природе их, в целом, собака не для квартиры, ей бы бегать, в лесу запахи искать, в квартире ей будет скучно. А так, особого ухода не требует, мыть, кормить, любить и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ. Прошу от всей души, будьте бдительны с этой собакой, любую собаку нужно дрессировать, и выгуливайте только в наморднике!
*:
*викуся* :))))))
мне тоже очень они нравятся)
бультерьер.... собака с сильным характером... которой нужен хозяин с таким же сильным характером... доминант... на внешность лично мне не нравится....
это кажется бультерьер... хороший пёсик)
В двоем они классно смотрятся, но а если про собаку.. . страшненький песик (голова напоминает кабачок с глазами), мне больше Амстаффы нравятся)))
Малая Лена по обертке не судят)
Милый))
Бульты очень верны своему хозяину при правильном воспитании
Будь внимателен
а мне хрюшку напоминает. совсем не симпатичная собака.
Малая Лена кто не видит красоты бультерьера в эстетике ничего не понимает.
Дарья Давыденко сами мнение спросили.у всех оно разное.или вам только положительное подавай?
Классная. Мне нравится!
жуткая порода
Малая Лена чем же жуткая порода?