Домашние животные

Подскажите пожалуйста кто разбирается в данной породе. Действительно ли на фото Бурманские котята?

Хочу купить Бурманского котенка. Нашел обьявление, где продают не дорого котят данной породы. НО они без документов. Действительно ли это Бурманские котята на фото? Прошу ответить тех, кто разбирается. Мама и Папа на фото точно этой породы?
Ирина Ярец
Даже если у котят нет документов, но у родителей же есть? Пусть покажут. Если же и у родителей их нет, то о какой породе может идти речь.
Катюша 198
Лучший ответ
Ирина Ярец Спасибо вам!
Очень сомнительные котята. Что из них вырастет - можно только гадать. Но что не бурмы - это точно. Мать не тянет на породу совершенно.
Да, это бурманские котята. Самые лучшие кошки. Раз спрашиваете, значит без документов малыши, ну все равно их ни с кем не спутаешь
Любовь Грабар
Ирина Ярец большое спасибо!
Кот похож на бурму. Кошка похожа на хз. Котята соответственно похожи на кошку, т. е. полудворики.
Оля Мауфаева
Без документов Вы не получаете никаких гарантий. Котята вполне могут быть и не от этого кота, например, или от нескольких котов и даже не от этой кошки, а все сходство улетучится с возрастом.. Поэтому породистыми котята без документов и не бывают, порода - это еще и генетика, не только внешность. Ну а по внешности мне только кот на бурму смахивает.
слушайте, если вы хотите породу - так и покупайте, как положено, с документами, за нормальные деньги, в зарегистрированном питомнике, от титулованных родителей. или так и будете потом всю дорогу сомневаться, то ли вы получили, что так хотелось, и почему ваш котейка отличается от других представителей своей породы. поймите, нет ни одной веской причины, почему бы не сделать помету документы, если с родителями все ок. это стоит для заводчика сущие копейки. соответственно, если доков нет, то можно смело делать вывод, что котята - дворня. в данном случае, как и их мама, у которой от бурмы ничего не просматривается.
Елена Немченко
Сильно сомнительно
Не стоит брать таких котят. Или в питомнике, или в приюте лучше. Не поддерживайте бизнес плодятлов. У них обычно все кошки больные. Еще и деньги за это берут, себе на трусы.
Зоя Блинова