Если у Вас пластиковое окно, то звоните в любую фирму, устанавливающую окна. Они закрепят на вашей раме пластиковые скобочки, и Вы сами будете вставлять-вынимать эту сетку, когда захотите.
Если же окно у Вас старое деревянное, то купите в магазине с метр ленты ВЕЛКРО (липучки) и кусок сетки, по размеру сантиметров на 10 больше проема. Нарежьте липучку на куски размером 5-7 см. , подверните края сетки и нашейте мягкие части липучки по периметру на равном расстоянии друг от друга. Вторые части липучек наклейте жидкими гвоздями на раму, желательно с наружной стороны, чтобы не мешали закрывать окно зимой, с такими же промежутками. Все. Прилепляете сетку на лето, на зиму ее снимаете, стираете, прячете до следующего сезона.
Домашние животные
Что делать с комарами и мошками в моей комнате? Раптор их не берет. Дихлофос тоже. Они что.. . бессмертные?!
Любовь Буйникова
Они и при завешенных окнах появляются
Скажите " Уходите пожалуйста! "
Ведь слово то, не простое, а волшебное!!!)))))))
Вечером включайте пылесос и трубкой с узким наконечником собирайте всех пылесосом.
Мы бессмертны. Мы едины. Мы достанем тебя даже в интеренете. Бойся нас! !
ббзззззз... .
а если серьезно, то не парься и поставь на окна москитные сетки=)
они и пыль не пропускают, и пух и мошкару в том числе)
ббзззззз... .
Nata F
А где взять москитную сетку? Куда звонить, чтобы приехали и установили?
может фуфло, а не раптор? попробуй два раптора) может им мало и они как наркоманы только тащатся от него?
блин, тут без сетки и с открытыми дверями духота, а они говорят сетку) )
у меня дохнут от раптора
))))))) липкую ленту повесте)))))
у Вас один вариант- подружитесь ;-)
можно и без химии, просто подвесь ленты со скотчем
москитную сетку, пылесос, пласты от комаров и мошек!
Nata F