Домашние животные
Как уничтожить мошек в своей комнате? Раптор их не берет. Посоветовали дихлофос, но дихлофос от тараканов. Что делать?
Пластины для фумигатора бывают "против комаров" и "против комаров мух и мошки". Вторые встречаются реже. Дихлофос бывает "для ползающих насекомых" и "для летающих насекомых". Действительно самое быстрое и эффективное средство. Кстати, кроме дихлофоса продается еще куча аналогичных спреев.
Юзай пылесос.
А что за мошки такие? Иногда из прокисших компотов вылетают мелкие мошки. Вы про таких? Ищите источник их появления. Обследуйте цветочные горшки: туда любят сливать остатки из чашек....
Сначала надо найти и уничтожить источник их размножения: лук, капуста, картошка, прочие овощи и фрукты, компоты и т. д. . Потом выбросить или продезинфицировать кипятком или в духовке землю в цветах и сами горшки. Обработать сами цветы химикатами (спросить в магазине, какими) . Травить, возможно, придется раза три, ибо при опрыскивании уничтожаются только летающие насекомые, а их личинки благополучно переживают вашу атаку. Это еще одна причина, почему не подходит дихлофос - он выветрился и все.
Паучка заведите, справится и чистоплотный и не мешает жить.
Дихлофос поможет - он против любых насекомых
Не кормить и они уйдут))
кстати дихлофос и пылесос отличные средства против мошек. Есть в продаже био дихлофос, он практически не воняет, тааак чуток чем то. так что набрызгать таким дихлофосом милое дело, закрыть дверь и ждать результата
найдите от чего заводятся.. . потом сами рассосутся
попробуйте поставить мёд и развести его какойнибудь гадостью чем можно отравиться (кроме крыссиного яда)