Домашние животные
моя собайка что бы с ней погулять, начинает гавкать и берет в зубы ошейник) ) у вас какие штуки делает собайка?
Дом у меня свой и прогулка заключается в открывании двери во двор. Поэтому ошейник у нас не актуален. Тут другой фокус. Вечером я прихожу с работы, сразу даю корм собакам и сам сажусь ужинать. Естественно, поев и попив им надо прогуляться, так как я сижу за столом после работы, а жена у меня работает только до обеда, у нас сложилось, что тяжелую операцию встать и открыть дверь я прошу выполнить супругу. Что делают зверюги. Кому больше приспичит подходит ко мне, говорит: "Бррр". Я спрашиваю: "Чё надо? ". Он головой показывает на жену. И дергается к выходу. Не понять невозможно. Говорит: "Скажи ей, что бы выпустила". Порой задумываюсь, а кто кого больше дрессирует?
Моя гуляет без ошейника и гавкать не будет. А вот встает на задние лапы и виляет хвостом всегда, еще лапкой может меня покарябать. Для информации - у меня той.
Мой ньюф Фрам приносил мне мою обувь, в которой я с ним гуляла
САО приходит кладет голову на ноги и гипнотически смотрит в глаза, а Лабрадор просто скулит как сигналка у-у-у-у-..))
ложится к порогу фыркает и вздыхает, ну уж если совсем срочно, то скулит
да. тоже ошейник несет
Сначала идёт к входной двери. Если делаю вид, что не вижу, то садиться передо мной и жалобно смотрит в глаза. Если и на это не реагирую, то тогда принимается лаять и бегать к двери. Но стараюсь выводить как положено. Люди мучаются, когда не могут пойти в туалет, а собака полностью зависит от хозяина, если нагадит, то ещё и поругают.... хотя она ни в чём, не виновата.
Ничего не делает, гадит, скотина, где хочет.
Да это нормально ей не хватает воздуха надо частно гулять с ней
поменять ошейник СРОЧНО
поменять ошейник на шлейку