Домашние животные

что делать щенок берёт из миски кусочек и убегает есть в другую комнату?

Не сжевать на месте. Две взрослые собаки точно так же делают. Сперва поедят нормально, а потом волочат самую вкусняку кайфовать без спешки
Ольга Федоренко
Лучший ответ
ничего... так многие собаки делают, мои тоже
Sabinka Dance With Me
только не пытайтесь отобрать, а то ещё быстрее бегать будет, мебель по дороге поломает.
Ff
Ffffffffff
А не надо было есть его еду!
Татьяна Xxxx
попробуйте убирать миску после того, как убежал с куском. вернулся - миска пропала.
он идет туда, где ему удобно это кусочек есть. Сделайте ему "свое место", когда он к нему привыкнет, будет таскать кусочки на свое место, а не по квартире растаскивать. Мой в детстве такой же был, теперь вот, на свою подстилку тащит весь хавчик: -)) Потом просто пропылесосить его коврик от крошек и все....
Юлия Астахова
у меня так же, моя собачёнка делает, но далеко ему убегать не приходиться, миски прямо у его места стоят, так он всё ранво возьмёт, но ДВА шага сделает, то есть кусочек на место унесёт))
Галина Деева
жидкую пищу давать некоторое время
у меня щенок тоже такой же)) ничего не делать-что тут сделаешь? ну не нравится ему есть в этой комнате-возможно он убегает потому что думает что у него еду отнимут))) так много собак делают___)))
У меня мой также делал. нужно его гладить когда ест, хвалить. постепенно перестанет. поймет, что не отнимут
Jawka Richard