Домашние животные

Кошке год, Соня, два дня назад поняли это кот, Если менять имя будит ли откликаться ?

Luba Divina
Не надо ничего менять, возможно еще через год поймете, что это собака
А*
Асель *
Лучший ответ
Luba Divina Ну не собака точно, просто ,нам ее ( его) подарили , породистую, сказали кошка, зовут Соня, мы и не заглядывали. живем в квартире, на улицу не ходит, очень пушистая( тый) а на днях обкакалась, пришлось подмывать и выяснили есть яички
Зачем менять кличку.. .
у меня кошка, а кличка - Борзик.. какая ей разница..
Не надо менять имя. Так и называть как называли )
Наталья Конева
Ё моЁ! А у тебя нет проблем? Ну, хотя бы через год
Зовите - соник, это он....
Ну ничего не надо менять - Полное имя - АЛЕКСОНДР!!!
Н@стя Пушкин@ ...
Ну и пусть будет Соня ))) может вы его так зовете за то, что он любит спать!
Эти условности важны вам, ему ваще фиолетово!! !
он еще молодой, привыкнет и к новой кличке. Но можно называть СЕНЯ - похожее сочетание
прикольно. За целый год не разглядели что это кот? Зовите как есть. Можно Соник - это для вас, а ему всё равно.
ахаха) ) ну что ж теперь, пусть Соней и остается. . можете звать его Сон) ) или переименовать на Саня.
полагаю, назвали с буквой С, чтоб откликалась (лся).
он откликается не на имя, а на ваши чувства, мы коту за 16,5 лет несколько раз меняли имена, сохраняя первую букву имени.. . ему без разницы, лишь бы ласково обращались и подкармливали
Алина Алинка
скорей всего нет. а как это вы так не заметили?)) )
Luba Divina Нам подарили , породистую, сказали кошка, зовут Соня, мы и не заглядывали. живем в квартире, на улицу не ходит, очень пушистая( тый) а на днях обкакалась, пришлось подмывать и выяснили есть яички
Соня-Саня)
Да можно Кот привыкнет быстро к новому имени Постарайтесь его звать когда будете кормить
он откликается на знакомый слог так что можно
У меня была такая-же ситуация (правда с ёжиком домашним)
сначала назвали Вася.
через 2-3 дня-это же девочка!! !
мы сменили имя с Вася на Алисса-не отзывалась, потом Вася, Ася, Настя,

Василиса!!!! (а сокращённо Алиса :)