Домашние животные
Какой сухой корм для кота можете посоветовать?
Корм супер премиум класса: Ямс, Хиллс, Роял Канин, Ориджен, Акана, ПроНатюр и т. п.
вискас
Устала уже повторять. Еслли вам действвительно нужно хорошо подобрать корм то напишите мне и я Вам более подробно расскажу о кормах, подберем подходящий именно Вашему коту. А насчет Вискаса и т. п. дряни все уже сказано. Иногда меня даже удивляет что еще остались люди, которые не знаю о вреде этой гадости ( язык не поворачивается ЭТО кормом назвать) На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных - это Вискас и Китекет для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом - а.. . ну просто нет слов.... Знали бы вы, сколько тысяч животных уже подохло в муках от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: страшные дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и проч; растройство ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и проч; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее)
У меня кастрат, кормим китекетом. Ничего живой да здоровый. Возраст правда уже преклонный, но он не любит, когда ему об этом напоминают))
Мука.
Вискас, китекеи и т. д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ХИЛС, АКАНА, РОЯЛ КАНИН (СПРАШИВАЙТЕ, ИМЕННО ДЛЯ КАСТРИРОВАННЫХ, КОГДА ПОКПАТЬ БУДЕТЕ), ДОРОГОВАТО КОНЕЧНО, НО ЗАТО КОТ БУДЕТ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ, ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ВСЯКИМИ ДРУГИМИ НЕ ХОРОШИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ О ДЕШКВЫХ КОРМОВ.
Спец корм Про План для кастрированных, чтоб его не разнесло, Роял Канин, Наша Марка для кастрированных, но никаких ВИСКАСОВ и КИТЕКЕТОВ!!!
мясом корми.
Дарлинг
Самая хорошая еда кошачья это Роял Канин, коты её едят без проблем, и полезна она. Своего кормлю исключительно им, хоть и он дороже того самого вискаса
если вы не боитесь загнать своего кота в ветеринарную клинику на операионный стол, с мочекаменной болезнью, то любой главное побольше воды что бы пил
Для кастратов есть отличный корм премиум класса-Санабель стерелизед, низкокалорийный, полноценный, содержит массу натуральных компонентов.
вискас)