Домашние животные
чем вреден для собак очень хороший сухой корм?
Ничем не вреден, если подобран индивидуально.
ничем не вреден
Ничем не вреден. Сравнение с человеком не грамотно. Собака, в отличие от человека, монодиетик. Им разнообразие не нужно.
В некоторых случаях (подчеркиваю - в некоторых) хороший сухой корм может быть вреден излишним содержанием белка. Если в корме для щенков или кормящих сук норма 30+ % белка, то для взрослой собаки это явный излишек. Некоторые корма супер-премиум класса этим грешат, поэтому подходят не всем. Корм подбирается индивидуально.
Абсолютно ничем. И даже не пытайтесь. Противники сухого корма не знают почему. И внятного ответа не дадут. Так, ОБС.
Это равносильно тому, что вы бы своего ребенка кормили каждый день всю жизнь чипсами или консервами. Не бывает оч. хороших кормов и вообще хороших, они все сделаны из дерьма.
Светлана Ковалевская
откуда информация?
А вот мне интересно, почему для человеков еще не сделали сухой корм премиум-класса. А че, удобно мужа кормить)) ) Класс - не заморачиваешься с готовкой и покупкой разнообразных продуктов, хрумкаешь корм - и у тебя здоровые суставы, густые блестящие волосы и идеальный стул)))))))))))))))) ) А если серьезно - полезнее натуральной пищи еще ничего не придумали, иначе люди давно бы уже сами сухой корм лопали.
Кормлю своего кота сухим кормом премиум класса. Коту уже 11 лет. Не хотите кормить кормами, кормите натуральной пищей. Почитайте об этом. Я много читала на сайтах обо всем. Очень заморочно кормить натуралкой. И неправда, что все корма плохие.
Чем вреден для людей очень хороший суп.
Для здоровой собаки - без разницы. Но сейчас очень много собак с проблемным пищеварением, аллергиями и тп. Для них часто единственным вариантом становится корм, ввиду его однообразия и легкости для усвоения.
И не надо его с чипсами и сухарями сравнивать - там совершенно иная технология производства
Наверно запором....
Хороший- ничем. А вот с большим % протеина - да.