Домашние животные

Вопрос для кошатников с хорошей фантазией

По дому бегают котик и три кошечки, спят где попало, кто на холодильнике, кто в тазике (ведре, раковине, большой кастрюле на балконе). Захотелось сделать (не купить, а именно сделать своими руками!!! ) им домик, но только чтоб на всех места хватило! есть какие нибудь задумки?
понадобится: 4 коробки, ткань, степлер, 4 подушки, канцелярский нож, тесьма с кисточками (не обязательно)
работа: закрыть каждую из коробок и вырезать в стенке круглую дырку, обить тканью при помощи степлера, над дыркой прикрепить тесьму, скрепить все коробки скобами ( не обязательно) , положить в каждую коробку подушку, вот вроде и все! Очень надеюсь, что помогла :) удачи вам и вашим кискам: )
P.S. если появятся вопросы пишите в комментарии :)
Динара Мукашева
Лучший ответ
Ольга Данилина ну можно и так)) спасибо
Елена Гареева
пень им с дуплом ))))) лучше с тремя )) внутрь материал на вкус кошек, обработать пень пинотексом или покрасить под интерьер ...от пня пару толстых сучьев, лесенку, пеньку вокруг основания сучьев, сверху пуфик сварганить - поролон + обивка типа искуственного плюша, присобачить к пню промышленным степлером ну и игрушек привесить на резинках парочку )) а можно ещё из другого пня выпилить овальные (по срезу) платформы - площадки для сидения, врезать/вклеить эпоксидным клеем в сучья )
Ольга Данилина прикольно.но это ж где такой пенек то взять чтобы в него можно было такие рожи засунуть))
А вы уверенны, что котики захотят там спать? )
Ольга Данилина а че бы нет то? в раковине хотят,а в домике нет?!

Танюшка =)
Ольга Данилина клево! это как так? из чего? может ссылку кините,почитаю)))
Да... фонтазия... мытоже с мужем фонтазеры.... у нас две собаки, цверги (мелкие), одна любит уединяться за диваном, за креслом, домик там себе нашла... Решил муж конуру построить... построили... уютный такой, сама бы жила))) , но стоит в холле и ни кому не надо... а сидим и спим за креслом)))
Сомневаюсь, что можно что-то придумать. Каждый из котят со своим спальным местом уже определился. А вот совместить всё в одном - вряд ли получится.
Ольга Данилина ну попробовать то можно. даже если все там спать не будут то хотя бы у одного появятся царские хоромы
вы лучше им зоопарк постройте :D
Swetlana Linz
Ольга Данилина с умничала...смешно...зоопарк -это огромное количество животный разных видов,собранных на одной территории. у меня так то уже зоопарк
А у меня дерево в углу под наклоном под потолком тупо полка он нее еще дерево ведет к другой полке Ну конечно с гамаком попроще. но мне не подходит. Те кто сильно дружен спят на диване а кто хочет уеденится вперет по дереву вверх на полки и если др кот идет то тому кто спит слышно
если место позволяет, то можно сделать многоуровневый домик с висюльками и когтеточками и мягкими спальными местами
Ольга Данилина меня и интересует как,из чего и т.д.