Домашние животные

Чем кормить?

Какая милая сарделька) на этом сайте найдёте всё что касается питания http://www.mini-dogs.ru/articles-care/home-feeding.html
*.
*оленька* .
Лучший ответ
замечательно! а чем до этого кормили - святым духом?
чтобы знать, что посоветовать добавить в рацион, надо знать, что там уже есть
Настёна )
Волками! Это же волкодав?
хоть че ну еда чаппи или еше какая сходи в магаин любой спроси у продавца а что посоветуете собаке маленькой для еды купить оан вам посоветует
А зачем кормить?
мясом
Кормить нужно полноценным сбалансированым кормом премиум класса. Тогда и в рацион ничего добавлять не придется! Эксперементы с пищей плохо сказываются на ЖКТ животных, нужно выбрать что-то одно!
Елена Леля
Собака не помрёт без разнообразия
меня постоянно поражают люди которые задают просто тупые вопросы !!1 зачем завели тогда если знать незнаете !!!это вот блин ужас! !
настя что ты ешь то и довай
желательно не кушать педигри.. . или желательно хоть разогревать.. . кормите малыша колбаской, мяском, борщиком, кашкой, во сновном, можете давать что и кушаете сами, только давайте с умом, можно курочку, можно косточки. . но я вам скажу сразу давай не маленькие, лучше большие или средние.. . Был случай, дали маленькую косточку, пожевать, и у нас забилась она в горле не туда, не сюда.. . пинцетом вытащили, больше маленькие не едим.. .
Педигри не всем собакам подходит, бывают случаи и рвоты, как я выше написала разогревайте!
колбасками
Катюха ***