Почему бы и нет? Моему лабрадору 3 месяца, у моего дяди лабрадору 3 года, у заводчицы лабрадоров двое, и вообще таких много.. можно! Но гулять со взрослым не менее 3-х раз в день по часу. С маленьким, как у меня без счёту раз :)
Я люблю собак и это моя первая собака, именно моя. Очень умная порода в 3 месяца мы знаем 10 команд. Но в 6 месяцев пойдём на ОКД (Общий Курс Дрессировки собак). Будем ходить на выставки, хочется заниматся аджилити, дог фризби и многим другим. .
На счёт корма - Royal Canin Maxi Junior(производитель Италия, не Россия), где то до полугода размачивайте корм.
Если возьмёте, обращайтесь !
Домашние животные
Можно ли держать в маленькой квартире Лабрадора но гулять достаточно.
При правильном воспитании и достаточных физических нагрузках собака в квартире ест и отдыхает, ей все равно, сколько у вас комнат.)))
мы покупали свою лабру когда жили в однокомнатной квартире... собака довольна, дома только спала....
Можно конечно, если гулять долго планируете.
Лучше держать кошку
И гулять с ней не нужно и для маленькой квартиры подойдёт
Можно. В квартире ему место для отдыха нужно, а не место, где он носиться будет.
Конечно, главное обеспечить хорошую физическую и умственную нагрузку, ибо носиться нужно на улице, а дома собака должна спать)
Знаю пример, когда в однокомнатной малометражной квартире держали бордосского дога, но при этом у него в комнате хозяина стояла своя личная тахта и рядом был сквер, в котором можно было подолгу гулять...
можно наверно) если соседи не против. мы вот держали немецкую овчарку в квартире)
да, еслии будите бегать с ним полее получаса в день. а иначе он превратить в мешок жира
конечно можно)
конечно, только хорошо воспитывайчтобы понимал (понимала) команды
да