Домашние животные
а как вы относитесь к людям которые держат в маленьких квартирах по 8 и более кошек?
как к больным психически
Если такое количество кошек содержатся в хороших условиях: накормлены, ухожены и квартире за ними убирается и самое главное - не мешает соседям, то отнашусь нормально. Увы, большинство "сердобольных", действительно больные люди. Знаю несколко человек у которых много кошек (от 5 до 10), так у них всё кошки под хорошим присмотром, в квартире никакого запаха И даже соседи помогают!!!! и ничего против не имеют!
Это издевательство над соседями.
насколько маленьких? если они способны обеспечить им нормальные условия, то нормально, сама бы так завела.
я к таким не отношусь у меня один кот
нормально
их надо принудительно лечить
Это уже слишком.... животным нужно место, а не спать друг у друга на голове.
Отрицательно! Хотя я обожаю кошек собак!!!
Я к ним не отношусь)))
В своём доме- пожалуйста, но не в многоквартирном.
Смотря как держат.
Если за ними уход то хорошо
по многу кошек вопще нелья держать в квартире, это нужно только с ними и сидеть, ведь за каждым животным нужен хороший уход, а какой туту уход сразу за 8 и более
отрицательно, все таки они не одни в этом доме живут, а запах и крики котов распространяются по всем остальным
бизнесс у них, корейцам продают, надо бы поинтересоваться есть ли разрешение
Ажар Налибаева
да никому не продают ..у нас бабка в доме 8 штук держит...у меня сарай чище..вонь кормит их с мусорн.контейнеров и сама жрёт отттуда.
Представляю какой запах в такой квартире....
я отношусь к этому и отрицательно и положительно, так как это ихнее право. отношусь положительно (Если своя квартира) в своей квартире пусть делают что хотят! , а если бы в моей кватрите которую я здаю, не разрешила бы.... всё таки свой дом) . Запах потом всё равно останется в квартире.
это издевательство над животными!!!! еси тока квартира безразменая то пжлста, а так нечего мучить кошек