Домашние животные

У меня убежал кот!!! Помогите!

У меня убежал кот! это уже 3!этого кота я взяла у своей подруги! Он сразу мне очень понравился! Быстро освоился и его все очень полюбили.... всё было хорошо пока ему не исполнилось 5месяцев он быстро освоился за воротами начал часто убегать лазать по деревьям и пугался меня! убегал часа на 2 или 3 и приходил. я стала волноваться что он как и те остальные убежит! и была права буквально через неделю он убежал я узнала о его пропаже от мамы так как я не была на тот момент дома! конечно я очень перепугалась отправилась домой и начала его искать искала везде подала объявление на городском сайте но увы!!! уже прошло 3 дня а его нет и нет! Что мне делать я не нахожу себе места? с чем его исчезновение может быть связоным?
к сожалению, коты это расходный материал. молодой глупый. лучше конечно не выпускать. но летом все открыто, сам выйдет и не спросит. кастрация не поможет. любопытство никто не отменял.
Елена Козлова
Лучший ответ
Ничем помочь не можем... Не переживай... Может ещё придёт, когда нагуляется...
За животными надо следить. И если это не племенной кот, то кастрировать, тогда и убегать не будет
кот гуляет сам по себе.
Лариса Громыко
1.Он убегал от вас, и лазал ОТ ВАС.. по деревьям? Вы ему не надоели случайно)) ?
2.Ищите Ищите тщательнее.. я бы на вашем месте уже 3 дня эти оббегала весь гороД. он может куда угодно убежать. может убежал, и ему на встречу попалась собака, или он забился в угол, боится чего-то.. Жалко кота: (
Ищите зовите "Кис-Кис.. Имя.. " и Несите лакомство какое-то.. А вообще чтобы не убегали коты, надо сделать длинный забор и там дворик большой, чтобы он гулял там, раз вы боитесь потерять.
Оксана, здравствуйте. Сразу предупреждаю этот ответ не совсем по теме.
Не в обиду Вам, но это глупый вопрос для интернет пользователей.
С чем это может быть связано. Как мы можем что то говорить, если не знаем
чем Вы его кормите, в каких условиях он живёт.. . А вообще лучше их не выпускать. .
У меня тоже кот убежал. Правда давно. . Но этот удар судьбы мне запомнился надолго.
Не подумайте, что отвечаю только ради баллов. Они меня не интересуют.
Удачных поисков, и вообще удачи.
Спасибо за внимание.