Домашние животные

Куда может убежать кот?

Кот, который со мной прожил 7 лет, выбежал в подъезд. кот кастрированный ( кастрюлей ходит как 4 мес.) До этого жили в частных домах, переехали в квартиру, пятый этаж. В общем кот пожил от силы 5 дней, и убежал. Как вы думаете куда он мог убежать? в частный сектор? или в подвал? Ну понимаю, что вы тут не экстрасенсы, ну может у кого убегал, и находили? все же в жизни бывает. Расскажите, кто по своему опыту знает... кота нет уже две недели... Хамить не надо, и так тошно.
Если кот жил в основном на земле, а не в бетонной клетке, то ему приоритетнее убежать туда, где земля.
У меня коту 15 лет, каждое лето он едет жить на дачу. На буднях один, на выходных с нами. Худеет от зимнего жирка, качает мышцы на зиму.
Так вот, каждую весну в марте-апреле, и каждую осень с сентября по октябрь он ищет ЛЮБУЮ лазейку, чтоб улизнуть из квартиры. А потом взгляд тухнет, он становится малоподвижен, впадает в полуспячку, и так до весны.
Если не придет через месяц - значит он не привязан к Вам. Да и всё.

P.S. До этого другой кот, взятый с рынка, жил по такой же схеме, но в одно лето ушел к соседям на другую линию, потому что у них были сардельки, а у нас для него их не было :) И остался у них навсегда.
Дарина Киселёва
Лучший ответ
Валерия Анкудинова У меня кот круглый год ходил на улицу... на даче и в городе.... он в туалет туда ходил....
Обычно коты умирать уходят.
Попробуйте поискать там где жили раньше. Кошки часто так себя ведут.
Пошёл хер искать
У меня кот жил 11 лет! ходил на улицу (никогда не терялся, даже пытались забрать домой - выпустили на улицу- вернулся) и в итоге пропал... уже 2 года нету...
Пропал очень по загадочным обстоятельствам... интересно? расскажу...
он обычно подыхать убегают
Olga Ivanova
на помойку
всем привет))) сегодня выбежал кот в подъезд, никто из находящихся дома не придал значения, ринулись когда искать, нигде нет. я пришла с работы обошла все дома и улицы, нет кота.... ему всего месяцев.... как вы думаете куда он мог деться???
помер твой кот