Домашние животные
убежал кот. Прыгнул на соседний балкон, потом на дерево и смылся. Он может вернуться?
=) Не знаю, вообще по идее он нагуляется =) и придёт =) грязный с блохами и т. д....
Есть захочет вернется, правдо будет весь ободранный и грязный
готовте шампунь и еду.
непременно)) ) ловкий, хитрый кот и быстрый к тому же))) , как ушёл так и вернётся..
Сейчас весна почти, перетопчет соседских кошек и вернётся!
Если раньше выходил гулять, обязательно вернется.
если не съедят где-нибудь у метро, то вернётся!
только тем же путём, если голова не закружится...
Мартовское поведение кота, нагуляется и вернется
Может он ушёл к хорошим людям: ) Следить надо за своей животиной
Да нет конечно, он же у вас домашний.
Если раньше не гулял, то надо искать, они очень пугаются и стараются куда нибудь забиться.
кушать захочет - обязательно вернется.. ! а вот про то что грязный и с блохами.. . это точно! но хоть бы и такой, лишь бы вернулся!
поищите
погуляет и вернётся
Конешна можт. Сначала на дерево залезет, посидит, яки полижет - потом прыг на соседний балкон и к вам в форточку.. . Подойдет и скажет, "че не ждали...? "
Если кот раньше бывал на улице, то да, а если не бывал, то надежд нет!
нет! потому что он смылся! после этого не возвращаются!
В подвал заглядывали?
Неееееееееееееа... Видимо, он нашел себе чику)))